Опросив так людей из своего круга общения лишь несколько сказали что они не считают себя "оригиналами" и тем самым это уже была оригинальность, как бы противоположность из кучи "оригиналов" . Ведь значение слова подразумевает - превосходство, креативность мышления, яркого выделение из серой массы индивидуалов. И получается что все наоборот, а ведь большинство по настоящему оригинальных людей общество считает чудаками, странными, не которые бояться их, некоторые просто обходят и стараются избегать.
И собственно вопрос, считаете ли вы себя оригинальной личностью? Или вы всего лишь индивидуальны?
