с самого утра на интернеты навалился очередной однодневный скорбящий пиздец.
ради интереса открыл хронологию 21 июня.но кто, блядь, все эти люди по сравнению с ВИКТОРОМ ЦОЕМ?

с самого утра на интернеты навалился очередной однодневный скорбящий пиздец.
ради интереса открыл хронологию 21 июня.но кто, блядь, все эти люди по сравнению с ВИКТОРОМ ЦОЕМ?

Однажды, будучи в 10 классе, случилось мне воспылать недвусмысленными чувствами к одной тян. Она была на два года младше меня. Не то чтобы я влюбился, но мне страстно хотелось на нее залезть. Я даже был готов к некоторым проявлениям нежности и заботы, как то: цветочки подарить, в ресторан сводить, о звездах попиздеть - в общем, создать ей романтическую атмосферу, дабы получить доступ к вожделенной пелотке.
Я очень боялся подойти к ней и в открытую заявить о своем желании (сами посудите, если к вам подойдет малознакомый парень со словами "Не сочтите за грубость, но мне хочется с Вами поебстись, Вы не против?", вы бы согласились?) Поэтому я "залег на дно" и ждал подходящего случая.
Я бы хотела бы,чтобы когда-то это сказал мне мой отец..
"Чего бы это не стоило — никогда не поздно, или никогда не рано, — стать той, какой ты хочешь стать.
Временных рамок нет, можешь начать, когда угодно.
Можешь измениться или остаться прежней — правил не существует.
И из плохого можно сделать что-то хорошее.
Надеюсь, у тебя все будет хорошо…
Все никак не могу отвыкнуть наливать две чашки чая.
Все так же встаю очень рано, чтобы встретить первые лучи солнца.
Каждую ночь стелю постель на двоих и все так же подписываю открытки от нас с Тобой.
Не могу избавиться от привычки покупать Твой любимый йогурт и выкрикивать "Я скоро!", уходя из дому.
Все так же смотрю наши фильмы и говорю, что ванна свободна.
Не могу привыкнуть засыпать в одиночестве и готовить для одного.
Никак не могу разучиться любить Тебя.
Я убиваю тебя, твоих любимых каждую секунду. Каждый год накладывает а тебя и твоих близких неигладимый отпечаток. Платические операции это все, что вы можете сделать против меня. Но ваш счетчик жизни тикает точнее, чем самые дорогие швейцарские часы. Я забираю у тебя любовь, родителей. Я беспощадно. Ты можешь меня не замечать часами, но я замечаю тебя всегда. Ожидаешь встречи, а я не иду быстрее. Проголодался на работе, а я еще не подошло к обеду. Ты считаешь себя хозяином своей жизни. Я знаю, что настоящий хозяин - я. Все что у тебя есть сейчас через меня станет прахом. Машина , ценности, деньги, люди, чувства. Все имеет свой счетчик, и я его очень точно веду. Ах да, твоему коту осталась пару лет, не забыл? А я помню. Иногда я ненавижу себя за безжалостность, но что поделать, за точность мне платят сверхурочные и дают неплохие чаевые.
Хочу привести плюсы и минусы каждого из ресурсов массовой информации и развлечений.
Будьте внимательны к дамам.Следите за словами,их легко ранить.Дарите подарки и помните даты,ведь это не так сложно,записать,когда вы познакомились.Девушки конечно же любят романтику,купить букет,или даже сорвать маленький цветочек,не так сложно,а им будет очень приятно.Никогда не сравнивайте их с бывшими девушками,будьте решительным,имейте свой стержень,не будьте размазней. Найдите минутку,чтобы позвонить,им будет очень приятно.Не врите,и наконец,самое главное, предлагайте быть вместе только тогда,если вы по-настоящему любите,а если разлюбили,говорите сразу,не создавайте иллюзию любви.
И в заключение:дарить радость и приятное,не значит потакать даме во всем и быть под каблуком.
Сегодня я попала в неслабую переделку.
Пошла гулять с друзьями, начиналось все как всегда. Только компания у нас немного необычная - мы рисуем граффити. Сегодня у нас что-то не задалось. Новенький, который должен был следить за палевом, оказался тварью и сдал нас копам. Часть сделала ноги, но мне, Максу и Андрею было не до того. Нас повезли в участок. На месте начались разбирательства и прочая ерунда. Нас посадили в обезьянник. Нам с Андреем не впервой, а Макс был новичок в этом деле.
И тут приключилось странное: обычно крутой и пафосный Андрей начал ныть и просить, что бы его выпустили. В итоге за ним приехала немолодая мать и его отпустили. Макса я, кстати, не первый год знаю. Никогда героем не был. И тут он выдал номер: на весь участок начал распевать "Мертвого анархиста". Я начала подпевать. Копы были в бешенстве.
В итоге нас отпустили только сейчас, а попали мы туда около 18 часов. Сейчас у меня 7:31.
И знайте, никогда не делайте поспешных выводов о человеке!
если ты хочешь,чтобы ваши отношения были долгими,то доверяй ему,если он любит тебя,он поймет тебя и твои переживания.
открывайся ему,только не сразу.Будь книгой,которую интересно читать,и ждать продолжения.Не раскрывайся сразу,как дешевая газета,но доверяй ему,будь искренней,настоящей.
вы никогда не задумывались, что у вас нет друзей....мы все дружим с масками, за которыми прячутся настоящие люди...вам удавалось снять маску с человека? вот мне, нет...а может оно и к лучшему,а?может, нам и не надо знать какой человек на самом деле?зачем капаться в чужом грязном белье?знаете, я скажу так, если вам комфортно с человеком, другом, знакомым или просто соседом, зачем искать что-то плохое в нём, просто найди хорошее и держи...не отпускай...ведь вера, во что бы ты не верил, её нельзя забрать, это единственное, что даже ты не сможешь из себя достать...
P.S.: я понимаю, что во всём этом мало общей темы, я просто хочу, чтобы кто-то,тот человек, который случайно или специально наткнётся на этот пост вынес что-то полезное лично для себя...надеюсь эти слова чем-то помогли вам...
спасибо.
И эта сладостная истома в мышцах будет томить меня всю ночь.
А как вас достала дипломная работа?)
Как и обещала: диплом сдала, диплом сожгла.
Чуть позже будет слайдшоу этого мракобесия :)