Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сессия,ты кто такая? Давай до свидания!
УРА ,закрыла сессию))))))
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сессия,ты кто такая? Давай до свидания!
УРА ,закрыла сессию))))))
1.Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнёром, но часто бывают капризны.
2.Кареглазые - дети огня. Их натура страстная и импульсивная. Они крайне конфликтные, так как признать правоту другого человека им слишком сложно. Что касается карьеры, то тут им равных нет, они словно горят. Но, как известно, огонь без подпитки тухнет. Также и кареглазые нуждаются в постоянном одобрении со стороны.
3.Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)
Кареглазый – зеленоглазый (огонь – вода)
Кареглазый – голубоглазый (огонь – воздух)
Кареглазый – сероглазый (огонь – земля)
Здравствуй,
потерявший всякую веру в No Thanks, читатель. Сегодня речь пойдет о тех неблагоразумных представителях рода людского, чье знакомство с русским языком
начинается и заканчивается на потрепанном букваре, купленном родителями в
надежде на то, что их отпрыски будут прилежными учениками, и ритуально
сожженном в раковине последними при первой же возможности. Вытянувшись и
поднабравшись необходимых умений, вроде запечатления своей тушки дорогущим
фотоаппаратом в примерочной околомодного магазина, ребятки, не имеющие ни
малейшего представления о том, что такое интеллект, берут на вооружение такие
фразочки, как "Кокой смысл писать граматно, я же ни на
экзамине!!))))" или "Не к чему придраться, доебись до
арфографии" и козыряют ими каждый раз, когда их невежество застигает их
врасплох. Одно упоминание книги вызывает на их лицах выражение а-ля «Гарсон,
что это за мерзкая букашка в моем рагу из соловьиных язычков?!», а просьба матери прочитать за лето хотя бы одну книгу из списка литературы оборачивается часом битья в конвульсиях и брызганья слюной от отвращения. Ну и напоследок, ребятки, чей скромный словарный запас включает слов не больше, чем словарный запас авторов назаборных репродукций, летние каникулы - лучшее время для самообразования. Объятия.
Сегодня я проснулась от ощущения, что лежу на чьей-то руке. И так сильно испугалась, что накала кричать и отмахиваться, пока не поняла, что бью собственную руку, которую просто отлежала.
Как такое может быть? Как мать двоих детей, которых она родила, кормила, одевала, воспитывала могла такое совершить? Дело в том, что в подмосковье мать выбросила двух своих детей с 15 этажа.... Почему? Они ей "надоели"! У меня не укладывается это в голове. Сначала, она выбросила сына 4 лет, якобы, играя с ним в самолетики, а потом ребенка 7 лет. Я не могу представить того ужаса, страха и кошмара, который испытывали дети. Страшно. Очень страшно.
сижу себе слушаю музыку вк, никого не трогаю. и тут новая заявка в друзья. такое нечто на аватарке О.о парень (а парень ли?) в модных штанишках с матней, натянутых по самые гланды, футболке с юнион джек, которая на два размера меньше, да еще и заправленная внутрь штанов (!) (может он так решил подчеркнуть несуществующий рельеф тела?)
ракурс весьма любим всякими тп: фоточка в зеркале (на кол всех владльцев подобного, линчевать их!)
не просто в зеркале, а в зеркальной стороне лифта (за что ему отдельное БУЭ), половину лица скрыли очки. темные. которые ему не идут (вещи из разряда "отдай врагу"). а, еще на лоб неряшливо спадала засаленная прядь (челка, ты ли это?!), которая не то чтоб ни разу покраске не подвергалась, она и с утюжком то не встречалась ни разу.
это нечто влезло в кадр только до колен (вот пичалька блин). я почти на 200% уверена, что на ногах у него не кеды и не мои любимые оксфорды, а шлепки поверх носков. вот так вот.
З.Ы. если кто до этого считал челкастых педрилами или кем-то там еще, то знайте: они просто милые и следят за собой. ничего в этом нет. они лучше всякой там гопоты)
а за подобные закосы под эмобоев нужно сразу же вешать ;З
Причин для любви, конечно, не 27, а гораздо больше. Но это число не случайно - именно столько лет моему "тому самому".
А в России дожди самые искренние. Эти дожди отличаются ото всех.
в Англии они частые, в Штатах уничтожающие, в Африке редкие.
а у нас, искренние....только с такими дождями могут смешиваться слёзы, только такими дождями смывается усталость и грусть..Нет, это правда так, а больше всех я люблю такие дожди, как сейчас за моим окном...Когда ливневые потоки волнами стекают по твоему окну и искажают реальность мира. Когда за звуком разбивающихся миллиардов капель порой не слышно даже своих мыслей, дождь. как будто стирает их, и, ничего не остается у тебя в душе...и теперь важна каждая мелочь: тишина в квартире, свет из аквариума с рыбками, которые так же тихи, как и все вокруг, хотя они не мебель, а живые существа, и ты сам становишься похожим на них, освещаемый тусклым и холодным свечением монитора, но именно этот свет согревает тебя в такую стихию и так можно просидеть целую вечность, пока последняя капля не разобьется о землю, и пока чистый и свежий ночной воздух не ворвется в твою комнату леденящим потоком, вызволив тебя из своего может быть недолгого оцепенения.
Привет, бородатый парень наверху.
Прошу, чтоб на некто писали меньше хуйни.
Чтоб тупые пезды пошли на швейную фабрику, а каждого ванильного хуя отправили защищать границы нашей Родины.
Чтоб в комментах троллили тонко, а в мнениях было поменьше словечек из ебанутого Вонни.
Еще оторви руки тому чуваку, что постоянно о линуксе пишет.
Да, спасибо тебе за заебатых людей, которых я тут нашел.
И спасибо тебе за классификацию уебанов на некто, которую ты ниспослал Кефиру.
И это, дай педсрача Шайде и Ко, чтоб быстрее запилили обновления.
Аминь.
Ебать как я люблю глубокомысленные цитатки из вКонтактика в некто-блоголенте. И да, запятая здесь не нужна после слова "ебать".
Девочки, красивые наши цветочки и солнышки! Неужели вы, блять, думаете, что, фоткаясь на фоне занавесок и ковров, постя в нектомишку цитаточки, вы-таки встретите здесь любовь и от счастья сдохнете с ней в один день в глубокой старости?"Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства."
Ребята, всем хорошего дня. Спасибо тем, кто пишет умные вещи и уважает других. У меня поднимается настроение на этом сайте. И конечно большой + это прекрасная музыка.
Сегодня я иду на очередное обследование в больницу и надеюсь, что все будет хорошо... Так что удачи мне и конечно, удачи вам)
Хороших вам постов и настроения!
Скажи мне, какая она, эта тоска?
Когда подступает боль у виска?
Я сейчас переехал в другой город и пока живу у друга, друг мой женского пола, а я вовсе отвык жить с людьми такого рода, Мама, естественно, не в счет.
Вот мой первый день пребывания здесь.
С давних времён люди искали поддержку. Я говорю про Богов. Люди верили, что они им помогут в трудную минуту...Шаманы с уважением относились к талисманам, тотемам и т.д. Они верили, что в них заключена какая-то сила. Но вы живём в XXI веке и многое изменилось. Существуют разные религии и ретуалы...
Но "вера" понятие, на мой взгляд, более обширное. Можно поверить в человека, который, например, может возглавить страну и избавить её от терана. Или может это слепая вера: верить в кого-то и в тотже момент не верить в самого себя? Можно верить во множество вещей, событий, людей, Богов, а может главное верить в себя. Всё зависит от человека. но на мой взглая, не верить нельзя...
Мой друг, например, не верит в Бога, но в тоже время остаётся верующим.Он придумал что-то своё и верит в это. У него своё мировозрение, свои цели и мечты...
Вера - это то, что нельзя забрать у человека, то, что ты сам не свожешь потерять. Вера - это то, что даёт нам надежду и то, что может сплотить нас в трудную минуту...
А во что веришь ты?
Ты попробуй улыбнуться прохожему или например предложить ему разделить с тобой пакет твоих конфет. И ты поймешь, как это сложно. Встретишь непонимание и растерянные взгляды. Увидишь, насколько стал уродлив мир. Люди боятся друг друга... Что произошло? Люди могут часами переписываться в соц.сетях, а при встрече боятся "привет" сказать.
Сразу хочу предупредить о ненормативной лексике. По сути меня так уж что бы сильно, и ебёт
, кто у нас тут не поймёт. Хотя думаю данная тематика вам хорошо знакома. А я лишь в ярком описании вам всё раскрою.