не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: " 14 человек считают, что вы хуйло".
не дождусь, когда соцсети проберутся в автомобили. Обогнал такой пробку по обочине и бац: " 14 человек считают, что вы хуйло".
Добро пожаловать на nekto.menekto.me - стремительно набирающая малолетних троллей социальная сеть, постоенная на оскарблениях популярных пользователей анонимно и самостоятельного копирования из контактика. |
Никогда не думал что отсутствие может быть присутствием. Пустота, черт, раздирающая и орущая внутри так, что становишься посреди комнаты на колени и кричишь, а потом голос хриплый и говорить больно. Хотя говорить могут все, а молчать - не многие. Коридоры этой осени ждут меня через какие-то два месяца, чтобы я вновь почувствовал на себе, какие они, эти рыжие дожди из листьев, вместе с которыми падает и желание наблюдать этот гнилой мир, такой же гнилой, как станут эти прекрасные золотые листья через пару недель. Кричали? И я кричал, а пустота..Пустота молчит, ей все равно,а ты напрягаешь голосовые связки, что тебе надоела твоя музыка, надоело жить без объятий. Колкая пустота. Сдохни в муках, сука, так же, как сейчас живу я. И крылья эти что ты мне сжимаешь за спиной забери, и все забери, все, только сделай так чтобы даже не имея ничего материального у меня осталось хоть 127 секунд свободы. На часах по прежнему "пора спешить" и голоса бьют по перепонкам. А мне ничего не надо. Только бы время было по прежнему 42:42.
Когда просит он: Эй, дворник, давай-ка быстренько убери тут, да.
Когда просят его: Что?! Кидать мусор в урну? Иди сюда, сука, счаз уебу.
Когда просит он: Эй, врач, давай-ка быстренько подлечи меня, да.
Когда просят его: Что?! Человек умирает и нужно сдать кровь? Иди сюда, сука, счаз уебу.
Когда просит он: Эй, бабулька, давай-ка быстро сюда свою пенсию, да.
Когда просят его: Что?! Сумку помочь поднести? Иди сюда, сучка старая, счаз уебу.
Когда просит он: Эй, начальник, давай-ка быстро бабло за месяц, да.
Когда просят его: Что?! Работать в рабочее время? Иди сюда, сука, счаз уебу.
Когда просит он: Эй, мальчик, давай-ка принеси дяде пивка, да.
Когда просят его: Что?! Мячик достать? Иди сюда сука, счаз уебу.
Когда просит он: Эй, жена, давай-ка свари мне борща, да.
Когда просят его: Что?! Гвоздь забить? Иди сюда, сука, счаз борщ на голову вылью.
Когда просит он: Эй, депутат, давай-ка улучшай уровень жизни, да.
Когда просят его: Что?! Ходить на выборы? Иди сюда, сука, счаз уебу.
У меня многие спрашивают откуда я беру аватарки свои и чьи рисунки у меня в фотографиях,всем так интересно и многим очень нравится.
Я вам раскрою сейчас эту тайну. Все мои авки индивидуальны и рисуются лично для меня от руки. У меня просто лучшая подруга художница, вот она меня и балует время от время своими рисунками специально для Nekto.me.
Мне её творчество очень -очень нравится, всегда восхищался как она умеет классно рисовать. Ах да, автора ник в сети Rimonda Poulz (KI). Кто захочет тот найдет все её рисуночки в сети. Но сегодня я вас сам побалую и выложу парочку из последних рисунков.
"Это очень старая мысль, про "цени меня таким какой я есть". Пусть я ленивый мало зарабатываю и пью, пусть я прочел две книги (букварь и синенькую), пусть боюсь собак, кошек, мышей и слесарей, пусть я только сплю и ем и ничего не хочу в этой жизни. Я хочу чтобы ты полюбила меня таким - особенно если ты молодая и красивая, сама придумай за что (потому что я не могу).
Возьми неухоженную, страшную, глупую девушку с сальными волосами и растянутом свитере и полюби ее такой - она тоже об этом мечтает."
я не умею говорить "люблю" близким людям. для меня это всегда было сложно. я не могу сказать "люблю" маме или дедушке, не потому что это не так, а просто мне сложно. мне легче что-нибудь для них сделать, например, моя любовь к маме определяется тем, что я каждый раз, когда она не просит наливаю и приношу ей чашку чая, для нее это просто чай, а для меня "люблю" по отношению к ней. а вот с людьми, которые приходят-уходят, я имею в виду тех, кто не относится к семье, с ними еще хуже. им мне тоже тяжело выражать свою любовь, привязанность, необходимость, только вот это уже не определяется какими-то действиями, а получается так: чем сильнее я люблю человека, тем грубее могу ему ответить, обозвать. а ведь казалось бы, что может быть проще сказать "я тебя люблю".
В блогах сегодня особенно часто натыкаюсь на тему бессонницы. Почему-то, я всегда думал, что это состояние, когда хочешь спать, но не можешь, неприятное и мучительное.
Но есть вещь, от которой бы я не отказался.
Это отсутствие потребности во сне.
Нет, сон бы никуда не делся, просто не было бы необходимости спать. Но если вдруг надо убить пару часов - пожалуйста, лег, подремал, и пошел заниматься своими делами. А не надо - не спишь.
Было бы, пожалуй, очень здорово.
Как все привыкли, что любовь выражают красивыми словами (как и все чувства). И многие считают, что если человек не говорит этих красивых слов о любви, то он не любит. У всех есть чувства и все любят. У бомжа, который вечно спит под забором, не меньше любви, чем у писателя романов. Бомж просто не так показывает свои мысли и из-за этого не нужно считать его изгоем. Ему не для кого это показывать (хотя если смотреть милые картинки с собачками и бомжами это не так), но он чувствует и любит, как и все. У всех нас есть чувства, даже если мы их не хотим показывать.
Разве возможно вообще встретить человека, который смотрел этот фильм и ему бы не понравился он? Это прекрасная добрая комедия. Я не представляю новый год без этого фильма. А вот сейчас решила пересмотреть его еще разок.) Мне нравится этот фильм тем, что он понятен, прост. Он не только для детей, его обожают и взрослые.
Я сам, конечно, обожаю девушек. Нет, правда, волшебные создания и очень мягкие ^_^ Но я до сих пор не могу понять большинство запросов этих ангелочков. Всем подавай принцев, соответствующих этим тонким и высокоорганизованным натурам. Я, лично, не против, но ведь какая-то дуальность в отношениях быть должна? - Ты дрыщ, иди качайся! Представить обратную ситуацию, ну слишком иронично как-то получается. - А может это просто тебе нужно слегка всхуднуть? Можно только представить какими ветвистыми путями и куда вы будете посланы после такого заявления. Я никогда не берусь говорить за всех, но блин, n процентов девушек, вам не кажется, что имея лишь ...... и иллюзионные заслуги ваши требования смотрятся абсурдно? Я знаю, что не кажется) Зря я так про девушек, зря зря зря
Все уже знают, что я переехал в другой город. Все - это я преувеличил, те, кто читают меня, те знают. Не могу сказать, что я переехал к черту на рога, но все же 255 км разницы. "Всего-то!",-подумаете Вы. Для меня это много, очень много. Вся моя жизнь была там, там, собственно, и осталась, а здесь, здесь мне пришлось начать новую.
Сегодня я встал до рассвета, я давно приучил себя к этому и уже просто не в силах отучить, да и незачем. Умылся, выпил стакан сока, яблочного, кстати. Пес уже стоял под дверью с поводком в зубах, он тоже привык к этим утренним прогулкам. Я оседлал велосипед, привязал к ручке поводок, и мы втроем двинулись гулять, так сказать.
Я уже неделю здесь и довольно неплохо изучил местность, даже успел обзавестись своим маршрутом, по нему, собственно, и гоняю по утрам. Вернее сказать: гоняем, псу очень нравится здесь, и он с тройным азартом скачет рядом с велосипедом.
Эти тихие улочки, газоны, магазины становятся частью меня, моей жизни. Сейчас у меня процесс адаптации, кто переезжал куда-то - поймет. Мне нравится здесь, отличная местность, люди, но вот еду я и вижу, что еду по своим улицам, моего города, вон там дом моего лучшего друга, там любимое кафе, а там отличный спортзал. Я не жалею о своем решении, но колит в груди по родине.
Иду в рваных джинсках, майка с черепами, конверсы,татухи... И с коляской)))) треш-мама)) представляю, как со стороны это выглядит)))