я люблю свой родной город,каким бы говном он не был.
я люблю своих братуль и родных мне людей,что бы кто не говорил.
я люблю свою собаку,даже когда она тащит еду со стола.
не надо ныть,что у тебя все ебать как плохо. поверь,могло быть и хуже. а если ТЫ постараешься,будет лучше.
цени то,что имеешь. верь в то,в чем уверен.
Когда понимаешь, что из всего твоего окружения ты никому собственно то и не нужен, что занимаешь в жизни других людей какое-то абстрактное значение, в то время как сам ставишь этих людей на первый план, то само по себе становится грустно и начинает преследовать странное чувство, чувство ненужности.
Как же плохо что она лежит в больнице!
А почему мне плохо?
Потому что мне ее не хватает. Потому что она болеет. И не такая счастливая. А ведь когда она счастливая то и я от этого счастлив.
Значит я эгоист? Ведь я думаю только о себе. Я хочу быть счастлив.
Но нет. Ведь когда я счастлив и Другим от этого хорошо.
Dr. Patron ©
моя сущность, моя стать
её никто не понимает, или не хочет
понимать
печально
и то, что многие думают, какая я весёлая
на самом же деле во мне ураган страсти
любви, доброты, нежности
но никак не веселья.
мне не весело
потому что, я много раз любила безответно
а это
знаете ли
совсем не весело
во мне
сон
сладкий сон
я вижу этот сон
и он почти странный
да
и столько лет
он снится мне
во мне все слова
во мне тишина (с) Земфира
Вот я наконец и съездил в свой город, к моей родной Матушке, которую так нещадно бросил, не попрощавшись.
Ранним утром субботы город встретил меня проливным дождем. Я понимаю его, ведь мы так давно не виделись, он соскучился, а сдерживать эмоции он не привык. На вокзале меня никто не ждал, только толпы людей, укутавшиеся, словно зимой, что мчались куда-то. Сотни цветных зонтов пробежали сквозь меня, пока я удалялся с вокзала. А у меня зонта не было, но я ничуть не был расстроен. Дождь приятно охлаждал мое тело, придавая некой свежести.
Не смотрел игры сборной России.
Анон, когда ты будешь делать все, за что тебе платят, а не пинать хуи на работе, тогда вот Кержаков будет забивать.
"Что за девушки сейчас пошли, пьют курят..." "Что за парни сейчас пошли, вот раньше рыцари..."
Это не СЕЙЧАС. Это всегда так было. Всегда были плохие люди, всегда были герои, всегда (относительно) были проститутки, лицемеры и прочие подлюги.
Наше время такое же, как и все времена. Не лучше и не хуже.
Просто обычный человек узнает о быте тех эпох из книг, из фильмов. Естественно, в школе не будут детям объяснять книги об абортах, ужасах войны и пьющих до смерти девушках. Лучше там расскажут о красоте заката и упоительной любви, и правильно сделают.
Так что не бойтесь за будущее, оно будет еще лучше, ленивее и лежачее, чем сейчас.
на самом деле такое случается. люди исчерпывают себя. так же случилось и с нами.
в какой-то момент мы просто исчерпались.
ты и я.
И да, если найдете орфографические, пунктуационные или стилистические ошибки - пишите об этом в комментариях, я очень заинтересован в том, чтобы знать, где ошибаюсь, ибо терпеть подобное не могу и не хочу заставлять в дальнейшем других ломать глаза, пытаясь прочитать неграмотное письмо.
Хочешь красивой жизни? Имей деньги. Хочешь девушек? Имей деньги. Хочешь лето круглый год? Имей деньги. Хочешь танчку своей мечты? Имей деньги. Хочешь решить проблемы? Имей деньги. Хочешь денег? Соизволь, пожалуйста, иметь мозг. Но к сожалению, многие особи умудряются жить без него. Печально, товарищи.
думают. Но все почему-то во всю глотку орут, что бы им говорили правду. Правильно говорят, что если хочешь чтоб тебя ненавидели говори правду, чаще, каждому. Именно поэтому я обожаю говорить только правду.Отлично отсеивает
ненужных людей,рядом остаются либо совсем непробиваемые,либо не
закомплексованные,либо такие же циничные сволочи как и я,но это вдвойне
приятнее.
а давайте, просто наслаждаться летом. на 10 минут оторваться от всех своих дел, забыть о всех своих нерешенных вопросах и проблемах. ведь за 10 минут ничего никуда не убежит.
просто взять и выглянуть в окно, выйти на улицу. вдохнуть свежий воздух, может и не свежий, но другой. не такой как в квартире. оторваться от монитора,выключить музыку. посмотреть на заходящее солнце. подумать о чем-небудь отдаленном от повседневных забот. а может в это время идет дождь. ощутить его свежесть, капли , которые смывают все плохое.
это же так легко, просто взять и расслабиться...
Рыбы зимой живут.
Рыбы жуют кислород.
Рыбы зимой плывут,
задевая глазами
лед.
Туда.
Где глубже.
Где море.
Рыбы.
Рыбы.
Рыбы.
Рыбы плывут зимой.
Рыбы хотят выплыть.
Рыбы плывут без света.
Под солнцем
зимним и зыбким.
Рыбы плывут от смерти
вечным путем
рыбьим.
Рыбы не льют слезы:
упираясь головой
в глыбы,
в холодной воде
мерзнут
холодные глаза
рыбы.
Рыбы
всегда молчаливы,
ибо они --
безмолвны.
Стихи о рыбах,
как рыбы,
встают поперек
горла.
Что за девушки сейчас пошли? Курят, бухают как алкоголички последние. Другие хотят по дороже себя продать. А пьющие - так это вообще ппц. Как же они меня бесят!!! Нет, я имею в виду не вообще не пьющих (можно несколько раз в жизни выпить бокал вина или пивка), а тех, которые нажираются как свиньи, особенно по праздникам, которые бухают почти каждый день и видят в алкоголе смысл своей жизни.
Проблемы в жизни? Алкоголь их не решает. Даже если дело вовсе не в проблемах, все же не стоит глотать алкоголь. О неприличии говорить не стану, но выглядит это все- таки некрасиво
Они же будующие мамы. А ведь потом многие удивляются, почему ребенок родился больным ? Пить и курить не нужно было. Да и вообще, плохое это дело. Лучше быть трезвым.
