Я хочу тебя.
И я совсем не имею в виду секс.
Посмотрите на себя. Вы молоды. Вы боитесь. Почему вы так боитесь? Хватит бездействовать. Хватит молчать. Хватит волноваться о том, что думают другие. Носите то, что хотите. Говорите то, что хотите. Слушайте музыку, которую вы хотите слушать. Включите её как можно громче и танцуйте. Ходите гулять по ночам и забудьте что завтра у вас работа. Хватит ждать пятницы. Живите сейчас. Делайте это сейчас. Рискуйте. Рассказывайте секреты. Эта жизнь ваша.
у всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.
человек, которого в глубине души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь. наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета. считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. да…внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке». а затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. утром, конечно, воспоминания поблекнут, встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. жизнь побежит в прежнем темпе.
любое воспламенение седалищ во время прочтения данного материала считать случайностью.
Если бы у меня не было выходных я был бы сказочно богат. Да скорее всего именно они высасывают из меня все до последней капли. Правильно кто-то говорил: "Только в России выходные проводят так, что от них тоже надо отдыхать"
Навеяно некоторыми эпизодами из фильмов Спайка Ли…
Нахрен!!! К черту!!!
Нахрен воспитательниц в детском садике, которые вечно не могут усмотреть за
детьми, потому что им на это насрать. Важнее пообщаться с коллегой и не
доглядеть за ребенком. Конечно не все такие, но я посмотрю на вас, когда за
вашим ребенком не досмотрят и с ним что-то случится, потому что было важнее
обсудить новый цвет помады или лака.
Они жадные дети, а для меня это шанс выделиться.
Новенький в классе не был лохом. Я его сделал таким. Плевки
в лицо, физические и моральные унижения. Я его сделал изгоем.
так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки. Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась сладость от тысячи твоих поцелуев.
Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что я, которая всегда казалось, что разбираюсь в людях, в некоторых из них все же ошибалась и что люди, которых, казалось, я буду знать вечность, сейчас от меня отдалились, а те, которых я считала «прохожими» до сих пор рядом со мною.
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Я так подумала, раз у здешней публики пошла такая агрессия, так давайте минусить все и у всех без разбора (что, в принципе, и делается)? М? Как вам идея? Поправим нервы, успокоимся и вновь заживем счастливо и тихо, как было некоторое время назад.
делай со своей жизнью что угодно.
напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец.
ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами,
и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь