Куда-то разом делись все,
И видно близок зной осенний,
В тени навязчивых бесед
лишь слышен тихий шум растений.
Куда-то разом делись все,
И видно близок зной осенний,
В тени навязчивых бесед
лишь слышен тихий шум растений.
Хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу,когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, руки сильные, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом.
Как же со временем меняются люди. Во вроде знаешь человека долгие годы, постоянно вместе, все о нем расскажешь. Но не дай бог появится у него вторая половина или какой-то новый знакомый, то все, ты его и не узнаешь. Не ну внеше то такой же будет, а то как он говорит, то как думает все изменится! И ты ему больше не нужен! А это это... это больно, очень!
Люди старайтесь береч свои отношения с друзьями! никогда про них не забывайте!
Я пишу, потому что мне хочется сейчас что-то
написать. Моя жизнь забавна и глупа. Но я совсем ее не знаю, так же как, боюсь,
не знаю и себя. Абсурдность всего
заключается в том, что я не знаю, что произойдет. Я смотрю на небо и думаю, что
нет ничего яснее – так нет же через 10 минут его заволакивает тучами и по мне
катятся капли дождя. Иногда я не понимаю, жив я или мертв. Я постоянно, чего-то
ищу. Я весьма общителен, но я устал. И не хочу ни с кем общаться. Возможно, я
псих, но я не понимаю того, что люди не делаю того, что хотят, подбирают слова,
мнутся, по их лбу стекают капли пота и они ищут салфетки в своих сумках, чтобы
вытереть свой лобик.
Я одинок, но ни одна девушка, не
была разрешением всех проблем. Мне кажется, что я рано или поздно уйду жить в
лес, созерцая тени от падающих деревьев и слушая, как течет вода в ручьях. Я
перестал, кого-либо слушать. От советов людей меня тошнит. Мне постоянно
твердили, что чего-то должен достигнуть, что я должен завести девушку. Думаете,
мне становилось легче, когда девушку сидела у меня на руках? Конечно, моему
телу было хорошо, но душа все равно возвращалась
к себе. Это смех сквозь слезы.
У меня есть друзья. В сущности, у
меня все есть, но… Кто поймет того человека, которому ничего не надо. Я не буду
писать о том, почему я стал таким. Я просто ищу, гуляю, встречаю кого-то, разговариваю
и иду дальше. Куда я иду, я и сам не знаю. Я пытаюсь, понять этот мир. Я люблю
смотреть на радугу после дождя, я люблю трогать женскую грудь, иногда я хожу по
лужам босиком….
Не поймите превратно, но...ппц же, товарищи!
Гуляем с подругой по городу. Жара. Вообщем сами знаете. Решили по мороженому). Разворачиваю я свое и тут у моей подруги начинается тупо истерика! Я такая "Вик, ну, ты чего, м?". Смотрю на свое мороженое и мягко говоря офигиваю XD
P.S. на фото только моя рука держащая мороженое :З
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ложки
оптимизма,большую горсть веры,ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и,
наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном,
к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо
готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с
гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда
кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не
тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие
разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Летний дождь пахнет надеждой.
В нем нет необратимости потерь, как в осадках других времен года. За летним дождем не хочется наблюдать со стороны, погрузившись в атмосферу домашнего уюта.
Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Летний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из свежести и мечты, так напоминающий лето…
Эпизод про удаленные посты
Написала, выговорилась, прочла и....удалила. Поняла, что слишком открыто и честно. Не оценят, не поймут. В таких постах как раз и открываются все мысли, искренность, как говорится, до последней капли. Но ведь опять же не поймут, НО обязательно осудят.
...поэтому в моем личном блоге есть место постам на 1 минуту. Одномоментный порыв. Сохранить. Обновить. Прочесть вновь и...удалить, да, согласна.
3дравствуйте. 7 минут назад в маленьком городке в Белоруссии было совершенно дерзкое преступление, никогда не совершавшееся ранее.
Ловкий и обаятельный преступник, под именем Бегемот, просидев в засаде около 10 минут наконец-то решил атаковать. Жертвой стала, внимание! - ни в чем не повинная нога. Моя нога. Кот, столь стремительно атаковав, скрылся в неизвестном направлении. Есть подозрения, что он сидит под ванной и ищет удобного момента, чтобы вылезти и попросить прощения.
у вас бывало, когда общаешься с кем-нибудь по интернету и вместо слов, хочется прислать улыбку? ты просто в ответ на какое-то сообщение улыбаешься? например, когда любимый ласковое слово невзначай написал.. так и хочется в ответ сфотографировать свои искривленные в улыбке губки и оправить..
улыбка - это что? это не просто иная гримаса, это.. как состояние души.. когда ты понимаешь, что тебе что-то нравится до такой степени, что кроме улыбки ты свои эмоции больше никак выразить не можешь.. настоящая улыбка, она только такая.. непринужденная, подсознательная.. когда уголки губ сами поднимаются, а ты только испытываешь внутреннее ощущение, так называемое, чувство улыбки.. ведь как иначе назвать это чувство?
Ms. Joy ©
Как-то задумалась, а для чего обществу нужны стереотипы?
В контакте по страницам ходят два самых распространенных
стереотипа : девушка должна быть на
кухне, и все школьники безграмотные, наглые идиоты посылающие всех и вся. Возьмем их за пример.
Рассмотрим первый. Я с ним согласна. Девушка должна уметь
готовить и должна кормить своего молодого человека, но… Но как всегда всплывает
этот союз.