Ну вот, еще раз подтвердилась моя теория) если человек говорит, что он счастлив, это никому не нравится, а если рассказывает о каких-то проблемах, это да, это все поддерживают! Счастливый человек никому не интересен, кроме таких же счастливых людей)
Ну вот, еще раз подтвердилась моя теория) если человек говорит, что он счастлив, это никому не нравится, а если рассказывает о каких-то проблемах, это да, это все поддерживают! Счастливый человек никому не интересен, кроме таких же счастливых людей)
Решил раскопать на даче старые вещи.
Через метровые слои пыли и хлама нашел вполне интересную вещь.
-Начинается посадка на рейс "Евразия- Океания". Просьба приготовить документы и привести Ваш ладонный чип в состояние "экспорта".Спасибо за внимание.
Руго крепко сжал ладонь и поморщился. Процедура активации всегда проходила болезненно. После короткого импульса в руку начинался прямой доступ к мозгу. И хотя процедура проходила уже 6 раз за этот час, Руго всё ещё вздрагивал от каждой передачи. Вскоре чип сигнализировал о завершении процесса. Внутренний наушник сообщил, что на счету Руго 999 ГБ.
Есть у некоторых людей такая привычка, не отвечать на сообщения. Вообще ничего.
Ребят, тут я глядел на прошлый пост свой и решил узнать как много тут романтиков.
Я понимаю, что не всегда есть деньги на цветы, но хотя бы стихи когда вы в последний раз читали любимой?
Я не старый, мне 18 лет, но я приверженец старых традиций в отношении к прекрасному полу.
Так я повторю вопрос, когда вы в последний раз дарили цветы/стихи своей любимой?
Правда ли мир стал таким, который только и думает о том, чтобы затащить кого-то в кровать?
любовь, кровьморковьпрокисшийплов - нахуй. это переоценено, учитесь дрочить правильно.
засирания вконтактика - нахуй. нынешний контингент по тупости лишь немного уступает дуровбуковскому, но там хоть музыка есть и кинцо в 320, а долбоёбов можно фильтровать, как пиво.
рассказы о шлюхах - нахуй. моралфажество стремительно набирает ход. вы ебанулись или как, родные? относитесь к каждой женщине так, будто она сестра вашего лучшего друга - и шлюх станет куда меньше, но вы ведь сами шлюхи те ещё. да-да, чем усердней человек строит из себя целку, тем больше шансо...
Если порой вам хочется биться головой о стену, поймите, этим вы ничего не измените, вы можете потерять сознание на некоторое время, но придя в себя вы откроете глаза и поймете, что все также и ничего не изменилось.
Подумайте о чем-то хорошем, в первую очередь о тех, кто вас любит, кто рядом с вами, а если вы одиноки и рядом с вами никого нет, то подумайте, что где-то неподалеку, возможно в одном доме с вами живет такой же одинокий человек как вы и он, точно также грустит в одиночестве.
Может, стоит открыть дверь, выйти на улицу и открыть себя жизни?
Собственно, к стереотипам.
"-Ты не в платьях, потому что у тебя плохая фигура!Надо ходить в платишках, ты ведь девочка!"
Я люто сомневаюсь, да что там, я вижу совсем обратное: 90 % моих подруг ходят и прекрасно выглядит в брючных костюмах, джинсах и даже обычных домашних штанишках. А вот объемные мадам в платьях на пару размеров меньше, но зато модной коллекции, конечно же "выгоднее" выглядят на фоне девочек штанах.
Не знаю, что стало с девочкой из первой части статьи. Надеюсь, что она наказала мамашу пинцетом с электрошоком и серной кислотой вместо геля для депиляции.
Возвращаясь к проблеме:
Как я уже говорила, происходит переоценка:
Нормальные развитые дети кажутся вундеркиндами, а реальные вундеркинды, так вообще, аутистами, прости господи.
Люблю я ходить по городу. А так как обитаю я частенько не в одном, а сразу в трёх местах, то и впечатлений аж в 3 раза больше.
Иду-бреду, а навстречу мне пара: мама и дочурка лет 9. Мать тащит её куда-то, а мелкая упирается, почти рыдает. Замедляю шаг и выхватываю из шума вот такой вот диалог:
Мамаша, тряся чадо за плечо:
-Ты должна быть девочкой, а не отродьем! Девочкой! Пойдем!
-Мне бооольно будет, я не хочу, зачем??
-Эпиляция нужна! И брови нужно корректировать! А то мальчики любить не будут, будешь страшной, как баба Таня!
-Не пойдууу, уж лучше быть страшнооой!
Объявилась подружка любимой всеми Владленушки.
Проклинает.
Что-то твердит об импотенции, яйцах и прочую бессвязную хуйню, перемежаемую возласами "Кококо".
Слезно требовала дать линк на меня, ибо я "дохуя смелый в анонимке, а на самом деле ссыкло, ахахахах))))))" и в ответ соснула с проглотом дала линк на свою страницу.
Умоляла написать ей в личку, вероятно для того, чтобы я убил пару часов на бесполезный треп с сей Сферической Тупой Пиздой, и узнал много нового и интересного о себе, моих родителях, моим двум котам, собаке и попугайчике.
Так, как я волнуюсь за душевное спокойствие близких, особенно попугайчика, я не хочу слышать гадости. Мне было бы больно и неприятно, это очевидно.
Поэтому пусть она снова соснет с проглотом лучше увидит этот пост и напишет к нему парочку гневных высеров. Против не буду.
UPD: Получив в карму минусец, а в жопку хуец, подружка поспешно скрыла страницу, чего и следовало ожидать. Не выдержало ранимое девичье сердце минуса в карму, это же трагедия!
если тебе станет легче время не лечит.
нихуя не лечит.а только садит печень.
не уходи от меня.мне без тебя плохо.
я наебал.проваливай.мне уже похуй
Представь, что я сейчас говорю вслух. Остановись. Читай медленнее. Перестань дышать и расслабь руки. Выдыхай. Всё. До конца.Выдохни этот мир из себя.Слушай.Ты слышишь? Задавай свои вопросы.
Не оборачивайся. В самом конце ты разгадаешь суть.
Ты решил дождаться окончания?
Вот все говорят: мечтаю стать актером, режиссером и т.д. что хочу млн долларов, яхту, десять тачек и быть самым крутым на свете!
А смысл то какой от этих слов? надо не лежать на диване целыми днями и грезить, а поднять жопку и вперед, к исполнениям своих заветных желаний! или вам кажется, что у вас не получиться? мол, чтобы пробиться нужны связи и бабки? нееее, это так! нужно всего лишь стремление, время и РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ! блин, мы ведь сами планируем свою жизнь, решаем как и кем мы будем! ну а если так сложилась судьба, что вы никто...значит плохо вы мечтали о красивой жизни.