Некто
привет =))
Некто
ты вконтакте есть?
Вы
Есть.
Собеседник найден - общайтесь
Некто Привет
Вы Привет
Некто я девушка
Вы я тоже)
Собеседник завершил беседу.
P.S Девушки не могут общаться между собой что ли?)
Вам только парни важны?)
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты,
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка,
именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его
мыслей, даже маленькой тупости...
Подзатрахал институт конкретно так.
А еще раздражает зависть людей.
Неужели порадоваться за других нельзя?Почему нужно именно подосрать когда все хорошо?
Никогда не думала, что мне не будет хватать смелости говорить все, что вздумается.
Я робею перед ним ,как влюбленная школьница .
Люди не хотят говорить о хорошем.
Люди не хотят говорить о простых и добрых вещах.
О чем с ними вообще говорить?
Как все глупо.
И этот анонимный сайт,совсем не анонимный.
как здорово, что я нахожу артефакты, иллюстрирующие мои наблюдения. здорово вообще узнать, что ты являешься географически джалёким единомышленником некоего смекалистого творца идеи.
(пришлось прибегнуть к копипасте. до простит меня...)
Круглосуточно с экранов телевизоров и кинотеатров, с колонок радио, со страниц газет и Интернет-сайтов мы слышим, видим и читаем: «Купи!», «Купи!», «Купи!» Наше общество построено на бесконечном потреблении, и наша культура под стать ему (вспомнить хотя бы сомнительные в художественном плане, но безумно дорогие работы Дэмьена Херста). Но далеко не всем по вкусу этот сложившийся порядок вещей. К примеру, с этим посредством своего творчества борется художник Дэвид Уэлч (David Welch), создавший серию фотографий «Material World».
На них наглядно изображено то, что в современном мире производится куда больше продукции, чем это необходимо, а люди покупают куда больше вещей, чем им, действительно, надо. И от этого страдают, как сами люди, в частности, так и планета Земля, в целом.