Вторая порция бреда

Здесь должен был быть нереально длинный пост про дальних родственников, но пречитав его, я всё стёр. Как же часто я всё рву, стираю, уничтожаю, не попробовав просто что-то изменить или исправить. Это касается не только написания, но и отношений. Не могу сказать, что меня сильно беспокоит такой рассклад. Я даже рад, что могу быстро всё бросить, порвать все связи, которые зачастую мешают полностью изменить свою жизнь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
о.о
а вот бывало у вас так?
сидишь такой, никого не трогаешь
хочешь пойти там, на кухню
собираешься встать.
и так
так
таааак 


лень 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Записки с сонливостью

Охуеть, я пишу первую заметку сюда. Что ж, безделье даёт о себе знать. Да и кто бы мог подумать, что я вообще сюда ещё когда-нибудь зайду, не попадись мне этот сайт на глаза в закладках браузера. Пора бы лечь спать, потому что завтра рано вставать, но моя ленивая задница и любимые песни в наушниках не позволяют доползти до кровати. Никого не интересует, что завтра суббота и я могу послать всех к чертям, укутаться одеялом, зашторить окна и проспать до часу дня. Но выполнение вышеперечисленных действий потянет за собой кучу проблем, разгребать которые мне лень больше, чем встать рано утром. В общем, выходные будут благополучно просраны, а я на это время стану занятым человеком. Следующие субботу и воскресенье отличаться ничем не будут. Я даже не помню когда в последний раз нормально высыпался. Окружающие, наверное, давно привыкли видеть рядом с собой нечто засыпающее на ходу с красными глазами и тормознутой реакцией. 

Мне интересно, почему нельзя добавлять аудиозаписи сюда. Я бы кинул пару-тройку треков. Но не судьба, не судьба. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
... И сказала кроха

    Когда-нибудь мой ребенок спросит меня:


- Мам, а как вы с папой познакомились?


- Я искала идеал, и когда почти поверила, что его нет, судьба под видом случайности познакомила меня с твоим папой.


- А чем ты занималась в свободное время?


- *Я посещала школьные секции, занималась музыкой и танцами* Нет, нет. Тем же чем и ты, малыш, пыталась сделать слепок своей задницы на стуле перед монитором...


- А твои родители, мои бабушка с дедушкой, чему тебя учили?


- Они учили меня строить свое будущее, потому что будущего у Мира уже нет.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Peace
Если вам скучно,или грустно,можете мне писать сообщения,с радостью поговорю с кем нибудь новым,люблю новых людей...=)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вампиризм

Люблю умных людей.

Меня к ним прям тянет.Есть такие люди которых хочется сесть и слушать взахлеб.

Я впитываю все, что они говорят как губка.Я люблю слушать моего друга потому , что он говорит мне простые вещи и факты обо мне которые я не замечаю,он открывает на многое глаза ,заставляет посмотреть под другим углом,ведь призма жизни многогранна.

А вот с глупыми дураками не могу дружить. Хоть увольте.

Хотя нет..есть пара человек..но они скорее беззаботные весельчаки,мозги у них есть, но вот потенциал так и не раскрыт.Увы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Признаюсь.
Во мне живут два человека,
Один тупой, другой калека...
Они не спорят, не шалят,
А только тихо мозг едят...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
как-то так
   Иногда мне кажется,что гуманнее было бы меня пристрелить.Особенно когда жутко трясет и не знаешь что тебе делать.Похоже на панику.   Хочется верить,что я живой человек.Со своими привычками,амбициями,друзьями,тараканами в голове.Но я меняюсь.Причем в объективно лучшую сторону.Причем как никогда это понимаю.За последнее время я стала более терпеливой,менее взбалмошной и в миллион раз более послушной.И вообще я стараюсь стать идеальной ради того,что появилось в моей жизни.Вот только на это уходит очень много сил,да и времени,как оказалось,нужно гораздо больше.Как оказалось,это совсем не просто:выворачивать себя наизнанку,привыкать к какой-то новой девочке в себе,которая,как кажется,даже выглядит по-иному как-то.Тому,кто знает меня сейчас,совершенно невдомек какой я была каких-то полгода назад хотя бы.Неприятно себя рвать.Неприятно натыкаться на стены.И просто панически страшно замкнуть свой мир на одном человеке.   Просить прощенья за то,что я-это я,тоже глупо.Так же глупо не соглашаться,когда не права.Вообще,я диалектична можно сказать.То есть права по-своему.Правота вообще вещь субъективная.  К слову,когда люди идут на компромисс,они платят за него неравную цену.Кто-то поступается амбициями,а кто-то - своей индивидуальностью в какой-то мере.Кому оно дороже?А на уступку пойдет тот,кому дороже второй.И тут дело уже не в изначальном вопросе,а в том,ктоготов уступить.Да вот только это совсем другая история.   Порой так сложно привыкнуть к переменам,при условии что они затрагивают нечто,имеющее глобальную ценность для тебя на определенном промежутке жизни.Ну это как отращивать волосы,а потом "ежик" сделать.Отращиваешь себя,а потом тебя стригут.И парикмахер супер и "ежик" идет,но непривычно ужс.    Вот как-то так.    И все таки есть то,ради чего я хочу менять себя в лучшую сторону.Главное,чтобы и эта сторона стала родной.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
:/
какая разница, кто ты: сопливый романтик или ярый циник - все равно ты 15 лет будешь жаловаться на учебу, лет 30 на работу, а потом вообще сдохнешь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот так вот)
решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело ,не спорю, но надо..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
что то в этом есть
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъе*ись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- Б*я! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было? ...
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И тр…хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.

...и жили они потом долго и счастливо...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Не сгорай


Разъедает изнутри.
Окисление всего внутреннего.
Банка уксуса, самого высокого процента и стакан серной кислоты, разъедающие всю печень и сердце.
Ниже? Нет, полагаю там пусто - только уже физически, ибо не ем двое суток. Ощущение, будто я - медуза.
Медуза, которая жила в океане, среди красивого и беспризорного. Мне так захотелось на берег и, волны меня уносили...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Письмо
Напиши мне письмо, родная,
Про сторонку нашу и кров,
Напиши, что ты ждёшь, мечтая,
Будто снова вместе идём...
Тут война грязью чистит снаряды.
Войско танков матает кишки.
Люди-звери, звери-солдаты
Здесь удача-важнее любви.
Но, я верен тебе всей душою.
Только ты меня не забудь,
Написал, прочитал и заплакал.
Я опять ей пишу "как-набудь".
И зачем рассказал я о танках?
Разве нужно ей всё это знать?
Лучше так:"У меня всё нормально...
Как там ты?..Незабудь написать."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
цените
Цените жизнь свою, цените, 
Улыбку близким подарите, 
Заботой их обогатите, 
И счастье снова к вам придет! 

Любите жизнь свою, любите, 
И слов плохих не говорите, 
А кто обидел, тех простите,- 
Прощенье мир вам принесет! 

За жизнь свою благодарите 
И в сердце доброе храните, 
А от плохого прочь бежите 
И жизнь вновь смысл обретет!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓