Создал недавно подписку.
Вот на пробу гляньте http://vk.com/public32068768
Создал недавно подписку.
Вот на пробу гляньте http://vk.com/public32068768
только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)
мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :***
Настроение сегодня какое то игривое.
Голова гудит от вина.
А я тобой пьяна... пьяна..
Идо самого дна
Тебя допивая
Я рисую оленей
На окне трамвая....
И пускай ты сейчас
За часовыми поясами
Я люблю тебя
Большими карими глазами
Я знаю, что ты со мной
Ты ринешься меня спасать
Почти как супергерой
Стоит только закричать...
палками бей,я не буду укрываться,
кто бы что не говорил игра тут на смерть
я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...
Уже в третий раз :)
Правда, в этот раз обновления гораздо более глобальны.
Ваши мнения по поводу нового дизайна прошу высказать в комментариях.
Спасибо.
Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.
© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3

вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро пожаловать в мой мир ты переступил порог
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
В тебя запущена паника, велика река
ты потоплен, убит меж баррикад
я достану патроны из тайника
и победа за мной это органика
На дыбы пора бы вам рабы рнб
я нацелен на золото, ты полюбил
меня только за это, страна лазаретов
вас ждёт - по лаю заметно
покайся в долине ада
но, знай сам под камнепадом
ты тело оставишь ему так и надо
ВОт так Сань гнать на Рената
под лай собак во мне питон
укрощает биток, украшая при том
да в ушах баритон тебя жалит итог
я душу твою жабу, моё жало бетон
тебе душу холодит как лёд
я по туше поводил копьём
мне бы куша поделить на трёх
ты баклуши перебил на трёп
Я иду щи береги сполна
эй ведущий не еби слона
меня плющит иди быстро на
это моя страна
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
как так? ты где бы не бывал, к небу не питал страсть и
контакты ,тупо, добывал дабы лихо накидать всласть в тыл
пыл тебе не унять мой, к ебеням понты
в ряд котлы ждут - наливай воды
мне бы думать о беде но как
ведь у локи дребедень в ноут пад
на мой город пала тень, вот рад
пара героев на винте подряд
самый сок - страх твой осенний
страна серпов бросает посевы
иx себе не возьмёшь и не делишь со всеми
ты, как собака на сене
страх гоняет тебя по углам
впитает себя до нутра
витая в тенях для утрат
давит тебя
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
В 6 вечера прихожу с работы, в 7 засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, - так каждый раз. Сердце болит каждое утро. Классика жанра, ничего не скажешь. Бесконечный день сурка. Замкнутое кольцо. Кольцо, у которого нет начала, нет конца. Все больше людей уходит, все меньше остается со мной. Да что я говорю-то... никого уже нет, и давно.
Ночь стирает грани доступности
И шлифует их понапрасну
Я не буду глаголить премудрости
Только голые факты по факту
Потерявшие ищут себя
Утонувшие только волну
Я могу умереть за тебя
И не спрашивай почему
Сильные мучают слабых
Слабые любят мученья
Только такой порядок
Не вызывает сомненья
Скука та же простуда
Лечиться спиртом и водкой
Скажете что это глупо
Горе забитое пробкой
Стыдно идти с голой попой
По улице аристократов
Стыдно не то что ты голый
Стыдно что все тебе рады
Лысый измученный доктор
Выпишит всем нам таблетку
От воспаленья синдрома
По напрастно ушедшему детству
Цель твоей жизни деньги
Средство добычи работа
Голова болит в понедельник
Печень тревожит в субботу
Потолок уничтожил соседей
Мозг изнасилован СМИ
Не пытайся понять слова
Лучше сиди и молчи...