ууууу
какой то жалкий упырь понаставил минусов везде где только можно)))когото жабка душит))ахах
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ебучие зависники^^

только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)

мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :*** 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экспромт...Что то набрело в голову...толи вино толи любовь

Настроение сегодня какое то игривое.

Голова гудит от вина.

А я тобой пьяна... пьяна..

Идо самого дна

Тебя допивая

Я рисую оленей

На окне трамвая....

И пускай ты сейчас

За часовыми поясами

Я люблю тебя

Большими карими глазами

Я знаю, что ты со мной

Ты ринешься меня спасать

Почти как супергерой

Стоит только закричать...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Игра на выживание.

палками бей,я не буду укрываться,

я бред я ни кто запирай меня в карцер,
я просто мусор тряпка. вытри и выкинь
я просто лузер баба, налейте выпить

убей меня, но не делай больно близким,
Я твой заключенный моя псих больница,
я брошенный пёс, или кот как удобно,
не прошеный гость в вашем доме паломник

загони мне иголки под ногти,
кидай в меня дротик,я буду бороться,
не как вы,по другому немного,
я буду смеяться ты делай мне больно,

это игра на выживание, ты да я,
всё понятно кино по ролями,
ты убица я жертва, души меня во сне,

кто бы что не говорил игра тут на смерть


я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать

бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,


накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Как бы не был ты силён!И как бы небыл ты велик!Забыть ту самую, единственную сердце не велит…  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
In vita veritas?
В начале было слово, что ломало в пыль империи,
Ранило в сердце,сжигая на крыльях перья.
In vita veritas, где лимиты доверия?
Видимо нас несет от страны восходящего солнца
До серого берега и нас точно застрелят,
Когда нам вручат за мир Нобеля премию,ставь мне ноль за пение
Ведь уже давно тонет наш ковчег Ноя класса премиум.
Я запутался в этих фразах,взывая каждый раз к разуму
Я нашёл в себя Бога,хоть мы и разные…
Я буду сдирать в кровь руки,на пути к Олимпу
Только вперёд,пусть придётся пройтись по нимбам.
Все лики похороненных богов горят одним перечнем
Идём вперёд, срывая фальш квадратов Малевича,
И пока рушится в глазах мой первый космос
Дай мне руку,всё остальное будет после..

Я храню всего лишь одну фразу..
Для нас двоих, там нам будет теплее.
Мы уходим по-английски ,с рассветом!!!!
Дай мне руку,просто поверь мне…
Сыграю в Данко,вырвав холодными пальцами сердце и по газам, Пусть осветит оно тебе дорогу,тогда мне не страшно будет замерзать…
forgotten bra,bra,bra!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обновили дизайн

Уже в третий раз :)

Правда, в этот раз обновления гораздо более глобальны.

Ваши мнения по поводу нового дизайна прошу высказать в комментариях.

Спасибо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Религиозное начало

Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Моё творчество





© xoposhoy aka Не тот кто нужен














Предже чем минус херачить делаем так:

1. Берем мышку в другую руку.

2. Рисуем лучше)

я поржу над вами ^^ :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Страна страхов








вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро пожаловать в мой мир ты переступил порог

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

В тебя запущена паника, велика река
ты потоплен, убит меж баррикад
я достану патроны из тайника
и победа за мной это органика

На дыбы пора бы вам рабы рнб
я нацелен на золото, ты полюбил
меня только за это, страна лазаретов
вас ждёт - по лаю заметно

покайся в долине ада
но, знай сам под камнепадом
ты тело оставишь ему так и надо
ВОт так Сань гнать на Рената

под лай собак во мне питон
укрощает биток, украшая при том
да в ушах баритон тебя жалит итог
я душу твою жабу, моё жало бетон

тебе душу холодит как лёд
я по туше поводил копьём
мне бы куша поделить на трёх
ты баклуши перебил на трёп

Я иду щи береги сполна
эй ведущий не еби слона
меня плющит иди быстро на
это моя страна

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

как так? ты где бы не бывал, к небу не питал страсть и
контакты ,тупо, добывал дабы лихо накидать всласть в тыл
пыл тебе не унять мой, к ебеням понты
в ряд котлы ждут - наливай воды
мне бы думать о беде но как
ведь у локи дребедень в ноут пад
на мой город пала тень, вот рад
пара героев на винте подряд
самый сок - страх твой осенний
страна серпов бросает посевы
иx себе не возьмёшь и не делишь со всеми
ты, как собака на сене

страх гоняет тебя по углам
впитает себя до нутра
витая в тенях для утрат
давит тебя

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Бложек унылого говница

В 6 вечера прихожу с работы, в 7 засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, - так каждый раз. Сердце болит каждое утро. Классика жанра, ничего не скажешь. Бесконечный день сурка. Замкнутое кольцо. Кольцо, у которого нет начала, нет конца. Все больше людей уходит, все меньше остается со мной. Да что я говорю-то... никого уже нет, и давно.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немного правды о неправде...

Ночь стирает грани доступности
И шлифует их понапрасну
Я не буду глаголить премудрости
Только голые факты по факту
Потерявшие ищут себя
Утонувшие только волну
Я могу умереть за тебя
И не спрашивай почему
Сильные мучают слабых
Слабые любят мученья
Только такой порядок
Не вызывает сомненья
Скука та же простуда
Лечиться спиртом и водкой
Скажете что это глупо
Горе забитое пробкой
Стыдно идти с голой попой
По улице аристократов
Стыдно не то что ты голый
Стыдно что все тебе рады
Лысый измученный доктор
Выпишит всем нам таблетку
От воспаленья синдрома
По напрастно ушедшему детству
Цель твоей жизни деньги
Средство добычи работа
Голова болит в понедельник
Печень тревожит в субботу
Потолок уничтожил соседей
Мозг изнасилован СМИ
Не пытайся понять слова
Лучше сиди и молчи...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
мужчины
Я устала... Я устала видеть на улицах грязь и мерзость. Видеть в ваших глазах страх и беспомощность. Смотреть на ваши поступки, которые вы считаете сильными. На самом деле их никто не заметит. Я обращаюсь к вам, "защитники Родины", "Сыны Отечества" и прочие молодые особи мужского пола. Доколе вами будет двигать желание трахнуть побольше девушек, нажраться пива и утвердиться за счёт слабого? Вы считаете себя мужчинами? Но при слове "армия" чаще всего покрываетесь холодным потом и думаете как откосить. К счастью, таковы не все. Но, в сухом остатке, основная масса - слюнтяи и подлецы. Бездумные животные, которые не способны защитить свою семью, свою страну. Вы никто. Вы не имеете права носить гордое звание Мужчины. Ибо для этого вы должны быть Воином. 
Что это значит? Для этого не нужно знать замысловатых приёмов или быть чемпионом мира. Нужно победить себя. Спросите себя... Вот если вы будете идти по улице и на ваших глазах будут бить девушку... Вы вступитесь? Да хрен там. 80% из вас трусливо поджав хвосты убегут домой. Там теплее. И лишь малая горстка вступиться за несчастную. 
Что вы потеряли? Дух? Да вроде есть. Русскую дурь? Да навалом. Мораль? Принципы? Это всё слова, всё относительно. Я не знаю, чего вам не хватает. Вам, ведущим себя как девушки, общающимся намёками, не способным даже своей девушке высказать претензию. Сидящим под каблуком и боящимся пискнуть без приказа. 
для  вас есть только деньги, бабы и выпивка. И вы - современные Мужчины? Вы куски дерьма, которые должны быть сброшены в одну навозную кучу и загнивать там, без возможности размножаться!!!!Таких много. Но не в процентном соотношении. Почему подавляющее большинство - ублюдки, которые могут нападать только с численным перевесом? Которые не могут словами решить проблему, им лишь бы подраться? Мозга нет, остался только хер, кулаки и дебильный кураж в голове. 
Мне больно смотреть на это вырождение. Я считаю, что лучше всё решить мирно и с уважением друг к другу. Но если уж решил драться - то дерись, сука!!! Иди до конца!!!! Если ты видишь как ублюдки давят слабого человека - вступись!!!! Ведь и ты мог бы быть на его месте, урод!!!! Не малодушничай!!!!! Конечно, нужно быть дебилом, чтобы с кулаками пойти на толпу, если ты слаб. Но мужчина не должен быть слабым!!!! Тренируйся и воспитывай себя! 
Научитесь помогать друг другу. Воин - прежде всего воин в душе. Воин - это человек, готовый защитить слабого. Готовый помогать. А не бездумно крушить всё подряд. Для этого есть солдаты. Не каждый солдат является воином. И не каждый воин будет солдатом, хоть и не мешало бы. 
Суть лишь в том, какой путь выберете вы. Быть тряпкой, жалкой тенью... Или ублюдком и выродком, решающим за других - жить или нет... А может всё-таки быть настоящим Мужчиной. 
Не яйца есть показатель мужественности. А, простите за тавтологию, мужество. И забыть об этом - преступление против самого себя. 
Будьте мужчинами,дорогие мужчины!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Старик и море...
Заря утопала в вечернее море,
Танцевал лёгкий бриз в потоках воды.
На пещаном лугу, в малиновом взоре
Седовласый стараик трубку курил.
Он смотрел далеко в тёмно-синие дали,
Там где небо дожди соберает с морей...
Он смотрел на пейзаж забытой печали
Своей юнной мечты-покорить белый свет.
В памяти старой он остался мальчишкой,
Беззаботным мечтателем синих глубин,
Ну и пусть, на лице отразились морщинки,
Ну и пусть голова вся бела от седин.
Вспомнил он про восток, где влюбился безумно
В холода синих гор, в водопвды небес,
Вспомнил девушку ту, что ходила безшумно,
Словно сказочный лик заморских чудес.
Он забыл даже тех с кем родился и вырос.
Память стёрла следы, как волной на песке.
Только девушку с ангельско-детской улыбкой
Позабыть он не смог, даже во сне...
Каждый год в сентябре приходил он на берег,
Как бродяга сидел на жёлтом снегу
Обещая отдать весь запас денег
Лишь бы жизнь оставалась ещё на плаву.
Ждать корабль судьбы-его накозанье:
За печаль, за проступки, обиды людей.
Искупленье грехов, ошибок сознанье,
Проживает тот дед уже множество лет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Предновогодий бред
Деревья скинут золотые погоны...
Небо выпустит рой белых пчёл...
Ветер-дворник сметает сугробы,
Танец осени быстро прошёл.

Золотое станет ненужным,
Лихорадка уйдёт на покой.
Серебрит метелью густо,
По душе моей еле живой...

Мне прохладою не надышаться,
Разорвать мне хочеться грудь!
Как хочу я к тебе прижаться,
Как хочу я с тобой уснуть.

И проснувшись, в тёплом доме,
Под негою зимнего сна...
Прошептать ещё спящему другу:
"Дорогая, люблю тебя!"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
спасибо
Знаешь, столько всего произошло между нами
Хочется сказать тебе только одно... спасибо.
Москва. Ночь. Воздух в лицо летит свежий,
Спидометр, вот сгорит, открыты окна
Холодно как-то и вправду
Но не можем поговорить
Уже как месяц прошёл
Месяц пройдёт ещё
И так, увы, не сможем
А я ребёнка кладу на своё плечо
И за это всю жизнь буду должен тебе
Спасибо, не смотря на боль
Я тоже далеко не ангел
И хорошего принёс тебе мало
Но я тебя любил - это правда
Не верю всем, кто мне про тебя говорил
Ты прости, просто верю я сердцу
Тебе согреться есть шансы, ты их бери
Не плачь, а вовремя действуй

Среди прохожих терять себя, отвечая на тусклые взгляды
Я уже далеко ушёл, там моя земля - мне другую не надо
У тебя наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким
Ты подумаешь: "Куда я с ним дела жизнь? Её нужно было вовсе не так жить"
Может злиться ты будешь, и отомстить мне захочешь за всё, что у нас случилось
Но я не предавал ради женских тел, есть другая причина
В моей душевной простоте, ревности больной к твоей красоте, в пустоте вечной
Только не в твоей, а в моей, и без неё тебе будет легче

Давай забудем что было плохого в нас 
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как и в первый раз без всяких мыслей
Ведь мы с тобой подарили миру жизнь
И как жаль, что этот восход уже не вместе встретим
Пусть будут счастливы дети
Пусть не увидят как у нас с тобой забот
И вечно солнце им светит
Давай забудем, что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как наш ребёнок, что так похожий на тебя
Что я порою искренне тронут
И жаль, что этот восход уже не вместе встретим
И дай Бог тебе силы
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо
Наш ребёнок такой же красивый...

Тебе спасибо, не смотря на боль
Я тоже далеко не ангел
Пепел падает вниз, как моя любовь
И до фильтра останется правда
Можем тихо попрятаться по углам
Улететь друг от друга на острова
Но где бы ни были найду едва ли я
Такую как ты, а ты такого как я
Сумасшедшие, вновь себя нашедшие
Но чужие друг другу теперь совсем
Немного жаль, ведь мы были почти родными
А осень шепчет "Бывает у всех..."
И не всесильны мы с тобой, нет...
Просто мы обычные люди
Как объяснить, когда спросит у нас малыш,
Что мама с папой больше не любят?

Давай забудем что было плохого в нас 
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как и в первый раз без всяких мыслей
Ведь мы с тобой подарили миру жизнь
И как жаль, что этот восход уже не вместе встретим
Пусть будут счастливы дети
Пусть не увидят как у нас с тобой забот
И вечно солнце им светит
Давай забудем, что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как наш ребёнок, что так похожий на тебя
Что я порою искренне тронут
И жаль, что этот восход уже не вместе встретим
И дай Бог тебе силы
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо
Наш ребёнок такой же красивый...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓