...

нельзя никого ни в чём никогда осуждать.

если человек, как личность тебе не известен.

ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.

ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Каша на ночь

Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс.


Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок.


Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Выбор твой

Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
У вас бывает такое?
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, 
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, 

именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его

мыслей, даже маленькой тупости...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
• Нельзя...
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шестая порция бреда

     Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение.

     Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
***
У меня не кошка,у меня автомат по переработке кошачих консервов в атомные какули
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Голова болит

Проблемы решаются,нг приближается,тусить тусить тусить хочу

Но,сегодня дома, хватит на сегодня,чай с лимончиком,музыка...муррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вообщем тема такая.

Приехала я с универа,встретила бабушку около магазина ,тащимся с ней домой,по дороге о чем то болтаем,тут бабуля вспоминает что ей нужно что то купить и заходит в ближайший магазин ,я стою с сумками на крылечке и жду ее,на этом же крыльце стоит кучка школьников.. класс где то 6-7.

С виду приличные молодые люди,общаются без мата,говорят об уроках.Я волей не волей слышу их разговор И вот один из парней говорит что они переезжают на новую квартиру потому что папа не хочет жить с бабушкой,далее каждый школьник поделился свои соображениями на тему бабушек.Вот что они говорили :

"ой бабушка,она ж вечно советы дает ,что то говорит"

"Достает вопросами"

"Да просто это маразм,чем старше тем больше маразма"

"А моя бабушка днем спит а ночью орет"

"Они просто старые и тупые"


Не знаю чем закончился их разговор...мы с бабушкой пошли домой пить чай с печенками...



P.s Мы начнем ценить людей только когда,когда их не станет с нами...Не забывайте о своих бабушках и дедушках...помните то хорошее что они вам дали..и дают..уважайте старость..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
...

Отвратное отвратное настроение

Любимый ну какого хера?

Сколько можно?

Ты что так любишь прыгать на грабли с разбега?

Сколько можно

Пффффффффффф


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первые впечатления
Нашел ссылку на эту социальную сеть - забавно, дай, думаю, зарегистрируюсь. Выглядит просто, функционально, без ненужной шелухи и рюшек по бокам. И регистрация простая, адекватная. Никаких вам капчей, идентификаций с номером телефона и просьб о придумывании паролей на хуиллион знаков. Да еще и дизайн - верх совершенства по сравнению с тем, что я недавно увидел, открыв "молодежный портал" нашего города. И вот сижу я, пишу это сообщение. Уже успел поползать по менюшкам, оценить удобный блог, почитать мнения о других людях, поменять аватарку и почитать милые сообщения в верхней части экрана. Пока пишу - слушаю "Пианораму". Просто бальзам на душу. Вообще онлайн-радио я слушаю крайне редко - разве что "Серебряный дождь", с тех пор, как в нашем городе на его частоте начало вещать радио "Дача". Так что впечатление о сети определенно положительное. и блог тебе, и мнения, и на ещё роялем сверху.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я сегодня что то игрива и озабочена.Хм...^^

Начинаю пялиться на улицах на чужие мужские жопы

Но твоя мне всех милей

***

На самом деле...это уже диагноз

Вот девушки некоторые(не все) говорят, что парням только секс нужен ,что они о нем вечно думают.

А вы дамы нет? Да не (пиздите)врите,вы тоже такие же маньячки ,иногда и похлеще чем парни.

Вы видели злых женщин?А знаете почему они злые?Потому что секса у них нет,недотрах у них,но они этого не признают,и начинают сваливать все на маленькую зарплату,на что сын получил двойку или на то что порвалась любимая юбка,а дело то не в этом. 


Любите друг друга и будьте счастливы XD




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Дорожное
Люблю грустить в дороге. Это представляется мне очень...поэтичным, что ли. Едешь куда-нибудь домой по заснеженной трассе, смотришь на проползающую мимо дорогу. Здесь, в Сибири, когда едешь из одного города в другой, ты видишь довольно однотипный пейзаж - зимой, это деревья в снегу, летом - деревья с листвой. Тайга, что тут сказать. Так вот. Смотришь ты на эти деревья, которые, кажется, едут мимо тебя, а не ты мимо них, как какой-нибудь длинный товарняк, обязательно слушаешь подходящую музыку. И для того, чтобы грустить, не обязательно нужна грустная музыка. Это может быть что угодно. Лишь бы не отвлекало от мыслей и было приятно для слуха. Смотришь, слушаешь. И грустишь.Думаешь о друзьях, о тех, кто когда-то был любимым. Вспоминаешь людей, с которыми хотел связать жизнь когда-то, а их вот и совсем нет рядом. Ну и так далее, далее. Главное, не остаться в этом дорожном состоянии надолго. Как только приехал в нужное место - прекращай грустить, иначе это перестанет быть для тебя полезным.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пианорама теперь с нами

Пару месяцев назад я запустил проект - Пианорама.

Это фортепианное интернет-радио. Круглосуточное. Бесплатное. Без рекламы.

На моё удивление, проект стал очень популярен буквально за пару недель.

Сегодня Пианорама присоединяется к nekto.me :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Как-то так

И всё таки я люблю животных больше, чем людей. Сегодня у меня день спасения утопающих, если так можно выразиться. А дело вот в чём: выходя из квартиры, я увидел на лестничной клетке голубя. Очень странно, что был он очень спокойным и не летал туда-сюда. Сразу в голову пришло два вопроса "Как он сюда попал?" и "Как он выберется?". Подошел, потрогал, вроде живой. Подумал, что как-то выберется и пошел дальше. Возвращаюсь домой и снова вспоминаю о нём. Прищурился в темноте, поискал его и увидел на лестнице. Всё таки жалость взяла своё и я решил выпустить голубя со своего балкона. Дело в том, что улетать он не захотел или не смог. Я всё таки склоняюсь ко второму варианту. Но я же не полная скотина, чтобы бросать его из балкона, а он в свою очередь разобъётся нахрен. Ладно,- думаю, - поживёт у меня. Налил воды, насыпал корм. Да, я не специалист в уходе за животными, но хоть что-то делать надо. В это время было слышно истерическое мяуканье кота, которого кто-то запер на чердаке. Я живу на 9 этаже(он последний) и мне всё прекрасно слышно, к тому же это действует на нервы. Ладно, раз уж с голубя начал, то котом продолжу. Взял фонарик, полез на чердак. Выловил кота, выпустил в подъезд и пошел домой. В общем, я спас кота от голодной смерти и у меня теперь живёт голубь. Может, он уже старый, потому что всё таки дышит, иногда поворачивает голову, но ничего не ест, не пьёт, не ходит. Люди, может, кто-то знает как ухаживать за голубями? Помогите добрым делом. Я буду чрезмерно рад, если он всё таки выживет, а не умрёт сегодня ночью или утром.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓