The Cranberries - Zombie
Slipknot & Soulfly - Jumpdafuckup
===
Пожалуй, такое сегодня мое настроение.
нельзя никого ни в чём никогда осуждать.
если человек, как личность тебе не известен.
ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.
ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!
С удовольствием затыкала бы кого нибудь этой вилочкой досмерти!!!
Я сегодня жутко злая и плохая девочка.
РРРР
Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс.
Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок.
Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.
Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.
именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его
мыслей, даже маленькой тупости...
Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение.
Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу.
Хочу...танцевать))Люблю танцевать...ох
Чего то мне не хватает не пойму чего
Проблемы решаются,нг приближается,тусить тусить тусить хочу
Но,сегодня дома, хватит на сегодня,чай с лимончиком,музыка...муррр
Приехала я с универа,встретила бабушку около магазина ,тащимся с ней домой,по дороге о чем то болтаем,тут бабуля вспоминает что ей нужно что то купить и заходит в ближайший магазин ,я стою с сумками на крылечке и жду ее,на этом же крыльце стоит кучка школьников.. класс где то 6-7.
С виду приличные молодые люди,общаются без мата,говорят об уроках.Я волей не волей слышу их разговор И вот один из парней говорит что они переезжают на новую квартиру потому что папа не хочет жить с бабушкой,далее каждый школьник поделился свои соображениями на тему бабушек.Вот что они говорили :
"ой бабушка,она ж вечно советы дает ,что то говорит"
"Достает вопросами"
"Да просто это маразм,чем старше тем больше маразма"
"А моя бабушка днем спит а ночью орет"
"Они просто старые и тупые"
Не знаю чем закончился их разговор...мы с бабушкой пошли домой пить чай с печенками...
P.s Мы начнем ценить людей только когда,когда их не станет с нами...Не забывайте о своих бабушках и дедушках...помните то хорошее что они вам дали..и дают..уважайте старость..
Отвратное отвратное настроение
Любимый ну какого хера?
Сколько можно?
Ты что так любишь прыгать на грабли с разбега?
Сколько можно
Пффффффффффф
Начинаю пялиться на улицах на чужие мужские жопы
Но твоя мне всех милей
***
На самом деле...это уже диагноз
Вот девушки некоторые(не все) говорят, что парням только секс нужен ,что они о нем вечно думают.
А вы дамы нет? Да не (пиздите)врите,вы тоже такие же маньячки ,иногда и похлеще чем парни.
Вы видели злых женщин?А знаете почему они злые?Потому что секса у них нет,недотрах у них,но они этого не признают,и начинают сваливать все на маленькую зарплату,на что сын получил двойку или на то что порвалась любимая юбка,а дело то не в этом.
Любите друг друга и будьте счастливы XD
Пару месяцев назад я запустил проект - Пианорама.
Это фортепианное интернет-радио. Круглосуточное. Бесплатное. Без рекламы.
На моё удивление, проект стал очень популярен буквально за пару недель.
Сегодня Пианорама присоединяется к nekto.me :)
И всё таки я люблю животных больше, чем людей. Сегодня у меня день спасения утопающих, если так можно выразиться. А дело вот в чём: выходя из квартиры, я увидел на лестничной клетке голубя. Очень странно, что был он очень спокойным и не летал туда-сюда. Сразу в голову пришло два вопроса "Как он сюда попал?" и "Как он выберется?". Подошел, потрогал, вроде живой. Подумал, что как-то выберется и пошел дальше. Возвращаюсь домой и снова вспоминаю о нём. Прищурился в темноте, поискал его и увидел на лестнице. Всё таки жалость взяла своё и я решил выпустить голубя со своего балкона. Дело в том, что улетать он не захотел или не смог. Я всё таки склоняюсь ко второму варианту. Но я же не полная скотина, чтобы бросать его из балкона, а он в свою очередь разобъётся нахрен. Ладно,- думаю, - поживёт у меня. Налил воды, насыпал корм. Да, я не специалист в уходе за животными, но хоть что-то делать надо. В это время было слышно истерическое мяуканье кота, которого кто-то запер на чердаке. Я живу на 9 этаже(он последний) и мне всё прекрасно слышно, к тому же это действует на нервы. Ладно, раз уж с голубя начал, то котом продолжу. Взял фонарик, полез на чердак. Выловил кота, выпустил в подъезд и пошел домой. В общем, я спас кота от голодной смерти и у меня теперь живёт голубь. Может, он уже старый, потому что всё таки дышит, иногда поворачивает голову, но ничего не ест, не пьёт, не ходит. Люди, может, кто-то знает как ухаживать за голубями? Помогите добрым делом. Я буду чрезмерно рад, если он всё таки выживет, а не умрёт сегодня ночью или утром.