В ожидании.
Как хорошо быть дома одной! Прям счастье какое-то!

Слушаешь музыку: хочешь тихо, хочешь так, чтоб соседи уехали из дома и проклинали тебя всю жизнь, чтоб трубы от стука сломались... Ха!  Всегда круто быть одной.
Занимайся чем хочешь: смотри кино, рисуй, делай какую-нибудь фигню. А потом... Что потом? Займись еще чем-нибудь, найди себе занятие уже!
Что самое интересное, говорят, что без людей скучно, ха! Совсем наоборот! Вот когда все уйдут на работу, начинается твоя домашняя жизнь, твоя жизнь! Веселись хоть до смерти!
Интересно, а что думают родители, когда они уходят из дома, оставляя ребенка дома одного? Ничего не думают, поверьте! Это у них начинается своя уличная жизнь! Им бы скорее смотаться из дома, не видеть эти четыре гребаные стены, особенно зимой.
Мне тоже иногда хочется выбраться из дома, но... я лучше предпочту посидеть дома и отдохнуть.
На улице начинается жизнь родителей, дома - твоя жизнь... Так что же вы все время диваны просиживаете, выбирайтесь из дома, сделайте приятное и себе, и другим!

P.S. Не знаю, как у других, а у меня именно так)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Птички.

Раненая птичка в клетке. Грудной.


Оттаяло сердце, почуяло весну. Кричит и бьется о ребра, ломая крылышки.


Наверно, было бы красиво, если бы каждая такая птица вырвалась в один прекрасный день на волю. Тысяча сердец сбились бы в стаи и полетели над городом.


А внизу, на улицах, лежали горы истекающих кровью людей. У них были переломаны ребра и сорваны кровеносные сосуды. Они стонали и прощальным взглядом смотрели вслед своим улетающим птичкам.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Зачем я здесь пишу?

Зачем я здесь пишу? 


Сегодня столкнулась с мнением: "Зачем ты пишешь в интернете? Зачем выставлять свои эмоции напоказ?" Об этом стоит подумать. Разговаривать в реальности намного интереснее, чем обмениваться сообщениями в социальных сетях. Видеть лицо человека, его подлинные эмоции, заглянуть в глаза. Это бесспорно очень здорово, выслушивать собеседника, доказывать ему что-то. А много ли вы встречали достойных собеседников? Таких, которые умеют слушать? Мне вот,к сожалению, не довелось. Каждый хочет выговориться, навешать на собеседника свои проблемы, а слушать мы совсем не умеем. Я не знаю, можно ли назвать меня хорошим собеседником, но слушать я люблю. Разные истории, жизненные или не очень. Может просто выдумки, но мне нравятся собеседники, которые могут меня в чём-то убедить. 


Так вот, зачем я здесь пишу? Для эмоциональной разгрузки. Потому что ничего, кроме смеха, мои друзья от меня не принимают. У меня нет тех людей, с кем я могла бы обсудить серьёзные, интересующие меня темы. Поэтому я размышляю тут. 


P.S. сегодня я всё-таки нашла интересного собеседника, который меня выслушал, и я ответила тем же. Но, кажется, меня слишком тяжело слушать, поэтому за психику и мировоззрение собеседников я не отвечаю :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Опасные билеты

 Порезал в метро палец об пластиковый билет, да так, что чуть не залил весь вагон своей чистенькой кровушкой. Мораль такова - ОПАСАЙТЕСЬ БИЛЕТОВ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Человечки
Как же я вас всех люблю. Лучи добра вам, люди. Пусть у каждого из вас все в жизни будет хорошо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Мудаки всюду.

Я вот тут только зарегался, и сразу наткнулся на всяких тупых пёзд, петросянов и прочих школьников. Вот интересно, а есть ещё место куда они не добрались?
Пойду пока минусовать все эти тупые посты. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Если бы я была мужиком!
Всегда мечтала оказаться в "шкуре" мужчины.
если бы такое случилось :
пусть я буду жесток и брутален, с маленькой бородкой или легкой небритостью, в полном расцвете сил, и зваться я буду Эмануил х)
Итак:
1. долго бы стояла голой перед зеркалом
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Великий могучий русский язык.
Наткнувшись на пост о синонимах. Точнее, людях-синонимах. Узко мыслите, товарищи.
Давайте проведем побольше аналогий. Люди-антонимы - наверняка ведь встречались. Омонимы, бывают полные, к примеру, близнецы. В некоторых ситуациях все люди ведут себя одинаково (да-да, если их поджечь, к примеру), тогда становятся омоформами.
А вот еще - люди-гиперболы (из другой оперы, знаю) - те, что обитатели "Макдональдса". Смотря на некоторые семейные и не очень пары, думаю - типичный оксюморон. Сочетание несочетаемого (для ламеров). За счет этого и держатся, молодцы.
Можно и части речи затронуть. Есть вот люди-междометия (один звук, а на деле - нихуя). Есть существительные, надежные, стоящие, и к ним прилагательные. Подмазываются, бывает. Глаголы есть, живут по принципу "меньше слов, больше дела".
А я хочу быть точкой. Люблю этот краткий, емкий и многозначительный знак препинания.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
не учите меня жить

чего ж вы все лезете ко мне с советами и поучениями.

я настолько мудак, что вертел я на ломике ваши советы.

я упрям. очень упрям. я слушаю только друзей и родителей, и то редко.

у меня есть своя точка зрения, свои убеждения и принципы.

свои желания.

"глупые учатся на своих ошибках, умные на чужих"

пиздеж это пафосный. я учусь только на своих, а большинство вообще не учится.

я безумно рад тебе, аноним, зашедший на мой блог. еще больше я буду рад, если ты не будешь указывать, что мне делать.

ибо блять предам анафеме и закажу тебе песню бибера на радио.

йоу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Меньше мата, пожалуйста

Когда nekto.me был только запущен, мы поставили фильтр на мат и он заменялся на звёздочки.

Это продлилось около месяца, потом мы случайно его отключили и я решил не включить вновь.Но, прочитав много блогов, я понял, что ситуация близка к критической.

Прекращайте вставлять мат туда, где он не нужен! Это не социальная сеть сантехников!

Мне совсем не хочется идти на крайние меры и возвращать фильтр мата, но если ситуация не улучшится, я непременно сделаю это. Да. Вот непременно!
Хуй.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
чутка обо мне

- я - алексей (с) смд16б

- мне 18 лет. 

- живу в небольшом городке центральной украины

- нигде не учусь

- официально нигде не работаю, но по факту же наоборот

- с 17 лет не беру у родителей деньги

- люблю историю, некоторые книги, хорошие фильмы, животных (опять же - некоторых)

- хочу научится играть в большой теннис

- хочу поехать в норвегию на пмж

- терпеть не могу тупых людей, церковь, больницы и золото

остальное же есть в моем блоге.

кого что интересует - задавайте вопросы. на то, что посчитаю нужным - дам ответ.


апд: работаю на себя в интернете. как и что делаю - напишу в одном из следующих постов.

апд2: смд16б - команда квн "сега мега драйв 16 бит". у них там шутка есть такая "я - алексей"

апд3: в норвегию по простой причине - трава там зеленее, а люди добрее. красивая природа, фьорды, адекватные цивилизованные человеки, соблюдение законов и гражданских прав, свобода. что еще нужно для счастливой жизни?

апд4: хочу усыновить ребенка в будущем. чтоб он получил любовь и добро от родителей, а не хуету от интерната

апд5: тут написали, мол совет вам да любовь. напишу, на всякий случай : я не женат. и девушки нету на данный момент. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
"Возраст не важен!"
Сейчас очень многие хотят выставить себя старше своего возраста. Показать, насколько у них "старая" душа. Какие они умудренные жизнью и теперь могут давать уроки всем остальным.
Очень часто девушки, в возрасте 15-16 лет попросту врут про возраст, добавляя себе 3-4 года. Это ведь уже серьезнее, уже никто не может их упрекнуть, что они - школьницы и не смыслят в жизни ровным счетом ничего.
Но ведь на самом деле масса людей действительно набирают знания с возрастом и их дух закаляется только с годами и никак иначе. К нам приходит опыт и боль всех совершенных ошибок. Мы больше на наступаем на те же грабли, обходим стороной ловушки. Но уже и ловушек то на пути мало, все наши знания лишь хломятся в голове, применить их негде. Так уж устроила жизнь. :) От этого я очень люблю говорить с людьми постарше, они умные вещи говорят, так сказать пищу для ума подают.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
#46 Откровение очередного анонима

Собеседник найден - общайтесь

Некто: ну и че?

Вы: нет слова "че" в русском языке

Некто: ты учитель?

Вы: можно и так сказать

Некто: не хрена так нельзя гоаорить, и ты находишся в соцеальной сети, где неимеет особого значения правельно пишеш или нет

Вы: вот это было впечатляюще

Собеседник завершил беседу.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
показать ещё ↓