Слушаешь музыку: хочешь тихо, хочешь так, чтоб соседи уехали из дома и проклинали тебя всю жизнь, чтоб трубы от стука сломались... Ха! Всегда круто быть одной.
Занимайся чем хочешь: смотри кино, рисуй, делай какую-нибудь фигню. А потом... Что потом? Займись еще чем-нибудь, найди себе занятие уже!
Что самое интересное, говорят, что без людей скучно, ха! Совсем наоборот! Вот когда все уйдут на работу, начинается твоя домашняя жизнь, твоя жизнь! Веселись хоть до смерти!
Интересно, а что думают родители, когда они уходят из дома, оставляя ребенка дома одного? Ничего не думают, поверьте! Это у них начинается своя уличная жизнь! Им бы скорее смотаться из дома, не видеть эти четыре гребаные стены, особенно зимой.
Мне тоже иногда хочется выбраться из дома, но... я лучше предпочту посидеть дома и отдохнуть.
На улице начинается жизнь родителей, дома - твоя жизнь... Так что же вы все время диваны просиживаете, выбирайтесь из дома, сделайте приятное и себе, и другим!
P.S. Не знаю, как у других, а у меня именно так)
