Непонимание

Я не понимаю многих вещей. Мне совершенно не стыдно в этом признаваться. Я не понимаю молекулярную биологию, с трудом - органическую химию. Плохо понимаю человеческую душу, и ещё хуже понимаю женщин (мужчине их вообще почти невозможно понять =) ). Но в этом нет ничего сильно уж страшного: это всё узкоспециализированные области, или загадки, над которыми человечество ломает голову уже не один век. Но есть ещё одна вещь, которой я не понимаю, и которая ну никак не подходит под выше названные критерии. Я не понимаю почему люди живут в дерьме.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
таланты

Ну, без пиздежа, из тучи бесполезной херни, что я умею, более менее прикольно получается всётаки рисование. 

Нехуй делать?-пошёл рисовать

Всё заебало?- сел рисовать

Случилось говно?- нажрался и сел рисовать.


Как видите, друзья, для меня это практически та самая панацейная клизма.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Спасибо вам)
Хотела просто сказать спасибо вам ребята. Всем,кто когда либо давал мне советы,комментировал или даже ругал, все равно спасибо вам огромное. Без вашей критики и теплых слов у меня бы ничего не получилось. Я стараюсь для вас, чтобы вам понравилось и пишу от чистого сердца. Еще раз спасибо вам огромное)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Щекотливая темка
Опять же, как и уже многие написанные мои посты, этот связан с колледжем и спорами с учителем. Хотя нет, сегодня я была полностью согласна с нашей преподавательницей, хоть мне и не понравилось, как именно она выражалась. Суть будет заключаться в двух темах, так как они для меня несколько нераздельны в силу ассоциаций, моих личных.
Для кого-то отношения, это поцелуйчики и подарочки, для кого-то поступки, а для кого-то просто слова. Но речь пойдет даже не об отношениях, а скорее об их проявлении.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 77 | Перейти в пост>
нет...не так...

Знаете, меня всегда, всегда раздрожали люди, которые смотрят только на внешность другого человека и не дай Бог какой-нибудь шрамик или прыщик-" фу...фу...фу...". Да что ты говоришь-так и хочется сказать.

 

У каждого есть недостаток во внешности, абсолютно у каждого. И этих недостатков много, не стану перечислять, каждый, прочитав это, поймет о чем я говорю. Вот многие "умные" люди смеются над калеками, над человеком, у которого шрам на все лицо или еще что по хуже.

 

Знаете,а ведь я когда была маленькая, меня сбила машина, серьезная авария была, с того света вытаскивали, а мне только только исполнилось 9 лет. И что вы думаете... 3 дня без сознания в реанимации и еще 5 дней, чтобы придти в себя после операций, пол года в больнице и мучения на всю жизнь.

 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
о вечном

Петербуржец обнаружил змею в собственном туалете


Как сообщают «Вести», предположительно змея была сильно обезвожена и выползла утолить жажду. По некоторым данным, это полоз азиатский, однако точная порода змеи неизвестна, как и то, ядовита рептилия или нет. Изначально, человек, который обнаружил рептилию, решил, что это розыгрыш, но потом понял, что она живая.

Вначале сотрудники МЧС, прибывшие на место ЧП, планировали эвакуировать жильцов дома, однако потом, когда поняли, что змея не ядовитая, отказались от этой мысли. Однако они посоветовали жильцам закрывать крышки унитазов, что бы змея вновь не пришла «на водопой».


Я думаю, что я не один любитель посидеть на толчке, почитать состав освежителя воздуха, книгу или газету.

Так что не мне одному нужно будет проявлять бдительность, чтоб змея за сраку не укусила.

вот такие вот пироги.

каждому добра и по добротному освежителю в туалет.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
profile

Товарищи долбоебы, жирные "тролли", и просто адекватные люди, довожу до вашего сведения, что сегодня я впервые вниматочно почитала свои Мнения о личости. Как-то ни холодно, ни жарко, признацца, но некий осадок отвращения к Анонимусам остается.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 52 | Перейти в пост>
чат жил! чат жив! чат будет жить!

раньше я писал, что никогда не зайду в чат.

простите меня, я наврал. 


я заходил в чат еще десятки раз, десятки раз встречал тупых пезд, просто оленей и других не очень то классных существ.


но сегодня четыре часа говорил с хорошей девушкой Таней.

она превратила мое гавняное настроение в отличное, мою лень в желание работать.

короче, она классная. просто классная.


так вот, к чему я веду.

да, в чате полно уебанов. но ищите, юные джедаи, и когда-то вы найдете мега ахуенного человека, с которым захотите говорить сутки напролет.


так что каждому добра и всегда классных собеседников в чате.

аве! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
куришь, пьёшь? крутая?

куришь, пьёшь? крутая? я посмотрю на тебя, когда ты придёшь к врачу на консультацию и он скажет тебе в твои двадцать, что у тебя никогда не будет детей.и я тогда я посмотрю на тебя, в твои глаза, полные боли и слёз. а ты кури, пей дальше.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Идея идеалов...

Когда мне было лет 8, на улице меня с другом встретил мужчина...Естественно, он был выпивший... И он спросил меня и друга- "Какая скорость самая быстрая в мире?"...я не долго раздумывая сказал, что это скорость света...мой друг подтвердил...Но мужчина сказал-"Нет! Вы не правы..."

я стоял и думал, вспоминал какие еще есть скорости...но на ум мне ничего не приходило...

Мой друг спросил,-"так какаяже скорость самая быстрая?"

на что мужчина ответил,-" Скорость мысли ребята....нет ничего быстрее мысли...она приходит в голову мгновенно....ее скорость нельзя подсчитать и замерить...быстрее нет ничего..."

С тех пор я верю в это...Действительно нет ничего быстрее мысли...Её не возможно подсчитать...мы не сможем засечь время того , как мысль придет нам в голову...

Эта идея делит людей на два типа: Которые верят в то что доказано, что можно подсчитать....Которые верят в идеалы...

Я верю в идеалы...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Да,это так.
Есть люди, которые после своего ухода оставляют что-то на
память. Кто-то музыку любимую, видео.. Кто-то фото.. Кто -то надпись на
руке или песню на немецком.. Просто человек сидит и поёт для тебя.
Казалось бы совсем рядом. Ты не понимаешь смысл песни, но улыбаешься от
того, что поют..Повторюсь..Для тебя. Потом что-то про розы, темноту,
кошек, снег и забавные песни. Запоминаешь все мелочи. От фиолетовых
наушников, до восторженных возгласов на красивые картинки..или не
красивые, уродливые может даже, но нравятся.. Потому что нравится всё
необычное. А потом тебя оставляют. Когда тебе сложно..делают ещё
больнее. Пытаются переломить на две части и бросают. Но сейчас не об
этом. Ты стираешь из памяти, но всё равно помнишь. Ты заставляешь себя
ненавидеть всем сердцем. Но что-то глубоко в тебе..этого человека всё
равно прощает.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Отойти в сторону.
Очень больно, когда тебя заставляют выбирать между близкими. Ставят
условия, ультиматумы. Грубо говоря шантажируют. А тебе просто больно от
того, что они тебе все дороги.. Что тут сделаешь, если не могут они
спокойно существовать друг с другом. Кто-то обижается, что ты уделяешь
через чур мало времени, кто-то говорит, что ты не ценишь, не дорожишь. А
ты на самом деле просто устал. И выбирая между близкими, лучше отойти в
сторону.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Поэзия

Недавно вспомнилось замечательное (ИМХО, конечно же) стихотворение. Возможно, кто-то из Вас его уже знает, но остальные пусть прочтут. Немного необычный ритм и немного грустный смысл, но мне все равно нравится! Не стоит плюсовать или строчить комментарии, просто постарайтесь прочувствовать. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
грусть-тоска

что-то сегодня с утра настроение депрессивное.

на улице грязь, на небе тучи, в голове бардак.

постоянно мучают мысли, что я мудак, что я не прав. что нужно быть добрее, любить всех вокруг.

не требовать смерти для маньяков, не говорить о желании высылать в сибирь в пень тупых уебанов.

не есть мяса, не ругаться.

думал, что нужно перестать называть тупых пезд тупыми пездами, поступить в универ, стать противником эвтаназии.


печалился так около часа.

думал, что изменюсь и утешу всех моих вражин, недругов.


а потом подумал, что пошли вы нахуй.

может я и не прав. может мне гореть в аду.


но меня тешит тот факт, что у меня есть своя жизненная позиция, которая постоянно дополняется и совершенствуется. мне же только 18 блять. я не бородатый мужик с огромным жизненным опытом.


так что еще раз посылаю вас нахуй, недруги мои.

выкидываю всю эту сентиментальность и сопли из головы и буду дальше викингом, перешедшим на темную сторону силы.


по традиции: каждому добра и побольше мудрости.

аве!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Запрещаю

А тебе нельзя, слышишь меня, заткнись, нельзя.

И в тот самый трамвай нельзя, и домой,

Не отпускаю тебя никуда. И под одеяло нельзя,

Заткнись. Просто заткнись и слушай

Сотни моих недозволенностей, падающих с тонких губ.

Не дыши. К маме в гости нельзя, ясно?

В клуб, танцевать с подругой и алкоголь нельзя.

Запрещаю. В душ нельзя, и кормить голубей.

Нельзя разговаривать несколько дней. 

Без меня не смей.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
разговор

Бывает уже ушёл человек, а ты идёшь всё в голове проматываешь и будто разговариваешь с ним отвечаешь удачно, он тебе отвечает, жестикулируешь, весь такой неотразимый, только вот ушёл уже человек то

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Живых не хоронят

Как же невыносимо видеть когда на твоих глазах умирает близкий тебе человек, а ты реально ничего не можешь сделать. Болезнь несовместимая с жизнью. Мы можем только ненадолго продлить им жизнь, хотя разве это жизнь, дорогостоящими лекарствами.

Как же трудно приходится тем кто это все видит. Им нигде нельзя показывать свою слабость. Расслабиться можно среди лучших друзей. Рассказать все что накипело, выплакать все эмоции. Но все же плакать будем после. А пока все живы - будем молиться за их здоровье.


Dr. Patron ©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
1 апреля....не, не слышал

Как скучно прошел день..

Мало того,что никто не разыграл, никто даже не сказал " С первым апреля!"

Еще года два назад, я просыпалась под громкий смех, попадалась на глупые шутки друзей, разыгрывала их сама, каждый в такие моменты веселился от души..

Никто не обижался, даже если тебя выставили полной тупицей, а ты в этот момент весело хохоча забывал все свои невзгоды и продлевал свою жизнь. =D


Жаль, что такой веселый праздник, уходит в прошлое...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓