Я не понимаю многих вещей. Мне совершенно не стыдно в этом признаваться. Я не понимаю молекулярную биологию, с трудом - органическую химию. Плохо понимаю человеческую душу, и ещё хуже понимаю женщин (мужчине их вообще почти невозможно понять =) ). Но в этом нет ничего сильно уж страшного: это всё узкоспециализированные области, или загадки, над которыми человечество ломает голову уже не один век. Но есть ещё одна вещь, которой я не понимаю, и которая ну никак не подходит под выше названные критерии. Я не понимаю почему люди живут в дерьме.
