Продавцы в магазинах - уникальные, по сути, люди.
Парой фраз могут испоганить тебе настроение, или же заставить тебя летать от счастья.
Могут продать тебе такую херню, которая тебе вообще не нужна или же помочь выбрать именно то, что тебе нужно, хотя ты и сам не знаешь, что тебе нужно.
Я люблю добрых продавцов.
В доме у нас расположен магазин канцелярских товаров. Я всегда здороваюсь с тамошними продавцами, они всегда спрашивают, как у меня дела, как школа (когда учился - часто в магазине ручки-тетрадки покупал), посоветуют, что нужно. Ну просто прэлестно (с).
