Здравствуйте, анонимы и товарищи новоприбывшие.
Прочитав сегодня утром пост помятого времени. Ничего говорить не буду, комментарии говорят сами за себя. Как-то и я писал на эту же тему, даже несколько постов с разных ракурсов, но это таки феерия завышенного чсв и бреда. Мнение лично мое, никому не навязываю, с комментами согласен, с идеей поста тоже, но вот к посту испытываю неприязнь.
И так, хуй его знает, что из этого выйдет, но решил написать таки толковое ЧАВО для новичков. Может быть меня они прочтут и сделают все "как надо". И может быть меня прочтет помятое и уедет опять куда-то надолго.
