но за всю жизнь я не видела, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.
Иногда преследует чувство нереальности происходящего. Прямо вот какое-то пограничное состояние между сном и бодрствованием, когда как-то странно себя ощущаешь, да даже и не ощущаешь вовсе, а просто хватаешь самого себя и пытаешься снова вернуться в привычное состояние приземленности. Начинаешь делать вещи, примитивные настолько, что сам себе удивляешься. Смотришь телевизор, идешь заваривать чай, умываешься. Делаешь все, лишь бы не терять себя.
А самое интересное не это. А то, что страшно ощущать себя в непривычном состоянии, в котором по сути ничего страшного и нет.
Пустыми кружками, словно пустыми жизнями,
Перед моими коленями, прыгав на свитер оленями,
Выкурив фильтр затяжка свободы как кислорода,
а утром работа, до рвоты, и так неохото,
И эти чувства съедали меня. До боли в голове, до перелома костей, до хрипоты голоса. Если бы кто-то сейчас предложил мне умереть, именно сейчас, в сию секунду, я бы согласился, правда. Но это было невозможно, хотя бы потому, что у меня есть Мама. По собственному желанию я ее не брошу, никогда. Пусть она и живет отдельно, но я знаю, что у нее все хорошо, я могу в любую минуту собраться и поехать к ней. Я не могу ее бросить, да и не хочу. Значит придется выкручиваться, эх.
http://teh-nomad.livejournal.com/1407531.html
Написать хочу о насущном,а именно о школьном звоночке,который отгремел вчера в последний раз для украинской, уже повзрослевшей школоты:) ВЫПУСКНИК 2012...Даже звучит как-то страшновато..)
Последние напутствующие слова сказаны,трогательные песенки спеты. Мамочки во всю ревут,папочки вытирают скупую мужскую слезу. А детки...А детки празднуют окончание школы,да ещё и как!))
Говорить о забавах школьников на последнем звонке можно часами,настолько они веселы и вычурны) Но прошу обратить внимание на кое-что другое
.
Златая цепь на дубе том:
И коментатор приземленный
Всё ходит по постам кругом;
Идёт направо - копипаста,
Налево - автор дело говорит.
Убирался в комнате и в руки попалась старая "тетрадь для работ по развитию речи ученика 8 'a' класса". Да, моя школьная тетрадь. Я отложил все дела и решил прочитать, что же я писал когда-то в восьмом классе. А писал я оказывается много интересного и забавного. Но больше всего зацепило одно сочинение. И я хотел бы поделиться им с вами.
Здравствуйте, анонимы и товарищи новоприбывшие.
Прочитав сегодня утром пост помятого времени. Ничего говорить не буду, комментарии говорят сами за себя. Как-то и я писал на эту же тему, даже несколько постов с разных ракурсов, но это таки феерия завышенного чсв и бреда. Мнение лично мое, никому не навязываю, с комментами согласен, с идеей поста тоже, но вот к посту испытываю неприязнь.
И так, хуй его знает, что из этого выйдет, но решил написать таки толковое ЧАВО для новичков. Может быть меня они прочтут и сделают все "как надо". И может быть меня прочтет помятое и уедет опять куда-то надолго.
У каждого человека
вера своя, собственная, основанная на личных выводах и убеждениях, как правило
приобретенных в следствии тернистых веток. А сквозь тернии к звездам идут
единицы и тропы у всех разные, соответственно вера у каждого простроена иным,
отличительным от других, образом. Такие люди скромны душой, дабы все потемки на
которых основан светлый образ веры - понять окружающим людям сложно, да и не
нужно. Не говоря о личных ценностях, которые так же приобретаются и основаны
исходя из каких то событий. Звучит это конечно благоверно, мягко и в каком то
смысле воздушно, но всё это не мешает быть по жизни добрым, сильным,
стремительным, успешным человеком, ну или личностью с другими качествами. Как
бы оно не сложилось, нутро может быть светом и благоухать самым приятным
ароматом, но как не крути жизнь такова что нужно иметь хватку, разум, силу и
тактику. В общем это как то так, но к чему... А собственно к людям навязывающим
свою точку зрения. Никогда не понимал как можно заставить человека верить или
соблюдать те или иные действия. Разве что если человек как пустой сосуд.
Ориентация север , я хочу чтоб ты верил, а помятое время плакал.
Привет быдло :) Давайте знакомится, мы - сообщество блогеров -задротов
Пишет тебе, анон, сейчас Алексей. Не тот чувак с маской Вейдера, а просто Алексей.
Сейчас распирает меня от любви к ближнему. И сам не пойму причину.
Я вот сижу счаз и завываю баянистую песню Любэ - Конь.
В блокноте лежат около десятка постов на более-менее серьезные темы, а я пишу тебе эту хуиту.
Пишу, может быть потому, что она ушла спать. В Хабаровске то уже ночь, анон.
Меня прет, потому, что Новый год я купил себе новый аквариум. Стеклянная балда вместимостью 150 литров. Не джакузи, конечно, но фильтр булькает.
Меня прет, потому, что я начал смотрел в паузах новый сериал "Как я встретил вашу маму." Анон, это феерично. Сегодня утром я посмотрел 10 серию. Анон, я еще никогда в жизни так не смеялся. Это были 20 минут, которые дадут фору любому цирку, стенд-ап комику и КВНу.
Меня прет от того, что в моих колонках играет Sirdis Алины Орловой.
Меня прет от того, что скоро я встречусь со своими друзьями. Настоящими друзьями, анон, которые счаз сидят и пьют чай в 450 км от меня.
Порадуйся вместе со мной, анон.
Или закидай меня говнецом.
Или тыкни минус. Или плюс.
Как тебе угодно, анон.
Как тебе угодно.
Да да, для тех кто в танке, казаки разбойники не канули в детство, мы играли играем и будем играть. Вообще так как зажила нога и я полноразмерно бегаю хотел собрать команду из тех, кто не сияет пафосом по клубам с бухущей рожей ночами, а любит приключения и жить интересно.
.![]()
Ах вы мои заброшенные здания. Сколько в вас таинственности и дыхания старости. (П.с. Школота, заброшенные здания - это не недострои, поэтому сьебите пройдите мимо изначально, если вы представили себе стройку напротив дома которая 22ой год никому не нужна или того хуже тащитесь по сталкеру и зомби чернобыля. ИДИТИЕ НАХУЙ МИМО поста
Будь я художником, я бы рисовала на них закаты
Они так красивы и так покаты.
И те ямочки, что есть над ними,спасают от всех угроз .
Когда кого-то обнимаешь в них можно спрятать холодный нос .
Или утром когда солнце щекочет веки светом,
Водить по ним пальцем, и наслаждаться летом
***
Я хочу что бы тебя мне выписал доктор,в белом халате
Хочу чтоб ты тек по моим венам,пока я лежала в палате
Хочу тебя до и после еды.
И не надо мне воды.
Так проглочу,ты не являешься гадостью
А остаешься на языке малиновой сладостью
Могу тебя ложками ,до отвала
Что-то я чушь несу,перестиховала