Последнее время все чаще вижу "троллей" которые ловят эмоции толстотой, написав в мнения или коментарии мол какой человек мудак и наслаждаются говносрачем или пишут в групе гуфа что он умер и концерт отменяется. Будьте тоньше товарищи, займите свои руки чем-нить кроме клавиатурного онанизма. До того как троллинг стал мейнстримом школьников мы тролили совершенно по другому к примеру:
- Регистрируешь фейк любой тян в уютном вконтактике

