Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?)
Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если мальчик просит девачку сплести фенечку,это значит что он не прочь ей и присунуть,только не знает как попросить.0Bonn: Какие умные мысли)#Написал аноним
-
А сколько за феньку берешь?)0Bonn: О цене договорился :D#Написал аноним
-
Ты добрая :30Bonn: Ахах)) спасибо :3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
