Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Для тех, кто просит фенечки)
Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?)
Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
а я для тебя крестиком вышью картинку