Для тех, кто просит фенечки)

Ребят, у меня всего две руки) Да, я могу сплести вам феньку, но не проще ли научиться самим?)
Ну а если вам лень, ну или что-то не получается, то прошу в очередь))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    в пизду фенечки
    Bonn: Была рада выслушать твое мнение)
    #
    Написала Зfk
  2. 0
    Если мальчик просит девачку сплести фенечку,это значит что он не прочь ей и присунуть,только не знает как попросить.
    Bonn: Какие умные мысли)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну сплети!!!!!
    Bonn: Ну как я могу сплести тебе феньку, если не знаю кто ты, где ты..?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто я, ну человек вестимо)
    Bonn: Где живешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а для меня сплетешь?
    а я для тебя крестиком вышью картинку
    Bonn: А кто ты?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Взаимно .
    #
    Написала Зfk
  7. 0
    будем считать что я понял)
    Bonn: )
    #
    Написал Soul Reaver
  8. 0
    А че за фенечки? Оо
    Bonn: Из мулине) прямым плетением с надписью или рисунком)
    #
    Написал Soul Reaver
  9. 0
    А сколько за феньку берешь?)
    Bonn: О цене договорился :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твой маленький бизнес? :)
    Bonn: Ну типа того :)
    #
    Написал Kassel
  11. 0
    Ты добрая :3
    Bonn: Ахах)) спасибо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bonn
  3. Блог
  4. Для тех, кто просит фенечки)
  5. По рейтингу
По рейтингу