Читайте книги.
Я не прошу читать Достоевского, Толстого, Лермонтова (хотя было бы неплохо), но можно же начать даже с комиксов. У каждого должна быть книга, которую он считал бы своей личной и не хотел бы никому ее давать. У меня пока такой нет, но я нахожусь в большом поиске.
Не ограничивайте себя в одном жанре. Читайте все, что попадет под руку, собирайте свою личную библиотеку.
Я не прошу ничего сверхъестественного, просто читайте книги!
Книги.
| Комментариев: 23

Кстати, комиксы нельзя считать книгами - и все истинные книголюбы презирают комиксы.
Комиксы - это первое, что пришло мне в голову. Да пусть, хоть листовки читают, но с чего-то же надо начинать!
А "451 градус"?
То что вы читаете - простите, не считаю серьезным произведением, достойным внимания книголюба. С тем же успехом можно читать Чхартишвили.
А какую антиутопию читаете? И что цените в жанре?
Нет ничего плохого в таких призывах. Очевидно, что если чтение вдруг станет модным, вся эта серая масса тут же начнёт хотя бы делать вид, что читает.
И тебя мне жаль.
Да
Я почитывал произведения Алана Мура.
На хрена? "Серая масса" никогда не станет читать, а тот кто любит читать просто будет это продолжать делать. Своими постами и просьбами ты ничего не добьешься. Ты лишь показываешь насколько ты глупа и наивна. Мне тебя жаль.