Жду, когда выйдет фильм "Виноваты звезды"! Остался всего лишь месяц!
Кто читал? Какие впечатления?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Кто знает - тот поймет! Остальным просьба не обращать на это внимание!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Читайте книги.
Я не прошу читать Достоевского, Толстого, Лермонтова (хотя было бы неплохо), но можно же начать даже с комиксов. У каждого должна быть книга, которую он считал бы своей личной и не хотел бы никому ее давать. У меня пока такой нет, но я нахожусь в большом поиске.
Не ограничивайте себя в одном жанре. Читайте все, что попадет под руку, собирайте свою личную библиотеку.
Я не прошу ничего сверхъестественного, просто читайте книги!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>

Я читаю. Много читаю. Очень много читаю. На данный момент "Исцеление смертью" Дашнера и заканчиваю 1 том "Война и мир" Толстого.
Не понимаю, почему многие не читают! Я в шоке. В это время большинство фильмов выходит по уже написанным книгам... Люди идут посмотреть фильм, вместо того чтобы прочитать оригинальное произведение, хотя в нем намного больше информации. 
Подумайте над словами: "Книга небольшого размера, но в ней скрыт огромный мир, который проецируется прямо вам в голову!"
Люди, читайте больше и везде, где можно, пожалуйста!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
Блог