19 июня.

Жду, когда выйдет фильм "Виноваты звезды"! Остался всего лишь месяц!
Кто читал? Какие впечатления?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    книга понравилась. но из произведений Джона Грина мне больше по душе "В поисках Аляски" (персонажи более близки мне по духу), хотя обе эти книги написаны примерно в одном ключе.
    читатель: Просто в "В поисках Аляски" герои - обычные подростки, скучающие на уроках, мечтающие о будущем и т.д. "Виноваты звезды" непривычна, т.к. там и обычные трудности, и также "большие проблемы"...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    только сейчас и узнал.
    посмотрим.
    а что, ещё и книга есть?
    ага, есть, гугл подсказал.
    ок, почитаем
    читатель: Почитайте.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Блог
  4. 19 июня.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу