logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Красивые глаза.)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Люблю твою темку в творчестве))
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+1
Ксюш, я рада, что мы с тобой так хорошо общаемся, рада быть твоей бетой)))ты чудо =***
#
Написал аноним
09 июля 2011
+1
Не общались, но кажется, что очень хороший и отзывчивый человек.))
Ах дааа, фики еще шикарные пишешь, вот.)
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
солнечная =)
Ксеня:
спасибо! :)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
Красивая, умная, веселая, с хорошим чувством юмора и вообще очень милая девушка))) Мне с тобой весело))
Мы с тобой ещё переживём всех и вся *брове*
Ксеня:
*смекает кто написал*
и мне с тобой :D
дададааа, это самое вааажное!:DD секрет бессмертия никому не выдавать!11 xD
спасибоо^_^
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
Именно об экшене Пейоты....под номером три,если быть точнее :D
Этот экшен создан для тебя* )))
Ксюш,прелестнейшее создание)
Ксеня:
Я, честно говоря, уже точно не помню.))
Спасибо большое! ^_^
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
А я узнала экшен :) Он?)
Ксеня:
Если ты об экшене Пейоты, то да, это он, родимый.)) Я от них всех в восторге.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
мииииииилая)))
Ксеня:
^_^ :*
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
Самовлюбленная малость и обидчивая. Складывается такое впечатление.
Ксеня:
Ох, если бы я была самовлюбленной, то определенно бы, свернула всех и вся, а так увы и ах.
Ну, у каждого свое мнение. :DDDD
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Хорошая такая)
Ксеня:
Пасибо. :3
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Зачастую с тобой бывает сложно, но ты правда удивительная.
Ксеня:
Спасибо. По поводу сложностей, верно подмечено, ахах.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Когда уже напишешь то самое, а? Ленивая курица, пинать тебя опять буду)) :*
Ксеня:
То самое? Блииин, у меня все руки не доходят, самой обидно. :( Постараюсь в ближайшее время!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Ксенечкаа <3 этим все сказано и лишних слов не надо :D А вообще с тобой классно. Впрочем, я это уже говорила. мрк. фрфрфрфрфрфр
Ксеня:
ахах, спасибооо ^_^
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
очень приятная, забавная, очень жду от тебя видео-посланий))*
Ксеня:
спасибо :*
я как раз недавно пыталась что-то записать, но вышел какой-то маразм.хD
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Ты добрая, милая, с тобой приятно общаться. =)
Ксеня:
Спасибоо. ^^
#
Написал аноним
08 апреля 2011
nektome.blog
Ксеня Кузьмина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Ах дааа, фики еще шикарные пишешь, вот.)
Мы с тобой ещё переживём всех и вся *брове*
и мне с тобой :D
дададааа, это самое вааажное!:DD секрет бессмертия никому не выдавать!11 xD
спасибоо^_^
Этот экшен создан для тебя* )))
Ксюш,прелестнейшее создание)
Спасибо большое! ^_^
Ну, у каждого свое мнение. :DDDD
я как раз недавно пыталась что-то записать, но вышел какой-то маразм.хD