Когда я в очередной раз сказала тебе "прощай", я совсем не имела ввиду, что мы расстаемся навсегда. Ты сейчас не с нами. Такие вещи случаются, да, рождение - причина смерти.
О, если бы я только знала, что в тот день ты уйдешь навсегда.. Я бы ни за что не отпустила твою руку. Я бы меньше спорила с тобой. Я бы больше прислушивалась к тебе. Как много мы не успели сказать друг другу? Я каждый день плачу, как маленькая девочка, вспоминая все те прекрасные моменты, что мне пережили вместе. Я просто рассыпаюсь на осколки, а мои мечты превращаются в слезы. Я до сих пор не могу поверить, смириться, что тебя нету сейчас.
Здесь.
Рядом.
Со мной.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
