20/04
Когда я в очередной раз сказала тебе "прощай", я совсем не имела ввиду, что мы расстаемся навсегда. Ты сейчас не с нами. Такие вещи случаются, да, рождение - причина смерти.
О, если бы я только знала, что в тот день ты уйдешь навсегда.. Я бы ни за что не отпустила твою руку. Я бы меньше спорила с тобой. Я бы больше прислушивалась к тебе. Как много мы не успели сказать друг другу? Я каждый день плачу, как маленькая девочка, вспоминая все те прекрасные моменты, что мне пережили вместе. Я просто рассыпаюсь на осколки, а мои мечты превращаются в слезы. Я до сих пор не могу поверить, смириться, что тебя нету сейчас.
Здесь.
Рядом.
Со мной.
О, если бы я только знала, что в тот день ты уйдешь навсегда.. Я бы ни за что не отпустила твою руку. Я бы меньше спорила с тобой. Я бы больше прислушивалась к тебе. Как много мы не успели сказать друг другу? Я каждый день плачу, как маленькая девочка, вспоминая все те прекрасные моменты, что мне пережили вместе. Я просто рассыпаюсь на осколки, а мои мечты превращаются в слезы. Я до сих пор не могу поверить, смириться, что тебя нету сейчас.
Здесь.
Рядом.
Со мной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
19/04
Море высохло. Как и океан наших чувств. И мы это спокойно приняли, мы знали, что так и будет.
Эти прекрасные облака в небе, они взрываются, прям как наш гуманизм и вера в человечество. Бог посылал нам знаки, говорил, что нельзя так жить как ублюдки. Он писал это на небе, но мы не могли это увидеть сквозь оболочку нашего цинизма.
Это восприятие мира заставляет нас идти на компромисс. Что хорошего в религии, когда она заставляет нас презирать друг друга? Когда вокруг царит хаос и беспорядок?
К черту правительство и церковь.
Будь прокляты их убийства и ложь.
А что мы? Мы ничего не можем поделать. Только монотонно повторять друг другу:"все в порядке, друг, все в порядке..."
Эти прекрасные облака в небе, они взрываются, прям как наш гуманизм и вера в человечество. Бог посылал нам знаки, говорил, что нельзя так жить как ублюдки. Он писал это на небе, но мы не могли это увидеть сквозь оболочку нашего цинизма.
Это восприятие мира заставляет нас идти на компромисс. Что хорошего в религии, когда она заставляет нас презирать друг друга? Когда вокруг царит хаос и беспорядок?
К черту правительство и церковь.
Будь прокляты их убийства и ложь.
А что мы? Мы ничего не можем поделать. Только монотонно повторять друг другу:"все в порядке, друг, все в порядке..."
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
18/04
С каждым днем я понимаю, что эмоции и чувства потеряли свой смысл. Люди улыбаются друг другу с мыслью "ненавижу тебя", целуют не любя, говорят что-то, но слова больше не имеют никакого смысла, так как несут ложь. Порой хочется просто разодрать себе грудь и размозжить голову оттого, что люди так мало способны дать друг другу. Увы, если во мне самом нет любви, радости, восторга и жара, другой не подарит мне их, и, будь мое сердце полно блаженства, я не сделаю счастливым того, кто стоит передо мной, бесчувственный и бессильный. Где ваши чувства, люди? Где ваша любовь, ваше милосердие, ваше сочувствие? Что случилось с этим миром? Сейчас им правят эта Злость. Этот Эгоизм. Эта Боль. Это Бесчувствие. Эта Зависть.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
