Я случайно нашёл начало некогда начатого мной рассказа, решил закинуть сюда. Если понравится, то продолжу.
....."Кто там?" - судорожно спросил я, услышав шорох за дверью. На мгновение все звуки притихли..мне послышались медленные тяжёлые шаги,они постепенно приближались к двери моей спальни и были уже совсем близко, как вдруг всё стихло. Я было успокоился, но ручка двери начала медленно поворачиваться. Было ужасно страшно, замок повернулся до упора и дверь начала открываться. Я увидел огромный чёрный силуэт, едва умещавшийся в дверном проёме. От страха я закрыл глаза..Я почувствовал лёгкое дуновение возле себя, и всё снова стихло. Слегка приоткрыв один глаз, я увидел пустую комнату и закрытую дверь. "Опять наверно померещилось" - подумал я и облегчённо вздохнул с лёгкой ухмылкой. Я решил включить светильник, стоявший рядом с кроватью. Протянул руку и уже хотел нажать выключатель, но что-то огромное схватило меня за руку и я мгновенно обледенел.......
