- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Будь в позитивчике ёпть)))и пусть всё будет чики,пусть тебя берегут всегда хорошие друзья и чтоб в жизни не было предателей.+2Веруська: спасибочки)) но именно это и переполняет мою душу на данный момент:**#Написал аноним
-
а бббббббззззззззззззз....меееее Брат ты мой:** хаха)+1Веруська: о дааа, систрёна Мишка)))#Написал аноним
-
зая моя любимая:* обожаю:* самая угарная чика которую я видела:* люблю:*+2Веруська: хехех)) твояяя:**#Написал аноним
-
Рэдиско однако+2Веруська: ещо какое))#Написал аноним
-
Это просто пиздатая личность. Вот чО йа скажу))))) самый афигенно - позитивный человечек))) Люблю её очень - очень* чО еще?! а еще завидуй те ей) она БогИня! :** P.S навеки твоя Мёдка* =Ь+2Веруська: ааа)) засмущаааалаааа:** люблюююю:** всё равно ты круче))#Написал аноним
-
расти большой не будь лапшой))+2Веруська: буду расти и развиваться в спагетти =ЪЪ#Написал аноним
Новых комментариев: 0
