Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты неплохой человек, но слишком любишь себя.Пишешь, что считаешь себя красивой, а как же скромность?Все хвалишь себя.Даже, если ты такая прекрасная, зачем об этом писать?Люди и без этого замечают достоинства и недостатки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень сильно мотивируешь меня становиться лучше)) ты вся очень классная и я хочу стать такой же!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дура! Бестолочь полная!
    Chantal: Детка, больше агрессии :D
    А как же ещё "идиотка", "тупица", "дибилка" и прочее?))
    ХД
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Удивительная умница и красавица!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Chantal
Chantal