Новых комментариев: 0
  1. +1
    ФЫфвцыфаукфыаувфыай
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я никогда не скажу ей это лично, потому что она меня бесит жутко, но Лось чертовски красива и мила внешне ^^
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы ахуенные ребята. Я новенькая, но уже лаф вас. Миу.

    P.S. Алекс.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Особенно Дельфины.Голубь любит вас
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чатрум ван лав
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я раньше у вас был. Помню Биктора, Чацкую, Винта, Эмили, Японку, Ло, Гришу. Они из 3 Chatroom`a. Теперь, конечно, все разбежались, но это было лучшее время.
    Поэтому оставляю положительный отзыв. В Chatroom каждый найдет друзей. Не стесняйтесь писать в конфу. Добра, лол.
    Chatroom: Кроме Чацкой и Гришки все еще сидят
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Оля охуенная
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Мы ебемся, а ты нет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Люблю Максима и Тину
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лось красавица
    #
    Написал аноним
  11. +1
    чатайлаавюю
    #
    Написал аноним
  12. +1
    макс лучший!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    чатушка ты лучшый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ух сцукко. Проспал универ, что делать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пробы СК,mef,гарик по городам РнД Нвч шахты от mefodom.biz
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет рпаоплыркгпенкрараоапаорапаправппап
    #
    Написал аноним
  17. 0
    77777777777
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть чат ВК?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как попасть в беседу ВК? И есть ли они вообще?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет всем!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто здесь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рнд - девчата геде вы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тамбов есть?
    Chatroom: не припомню ребят из Тамбова
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Судя по комментариям, пропало любое желание заходить в этот ваш чат, хоть его и не было много.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чатрум 3, купите мне покушать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чатрум ван лав :3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Forever love котикам
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Добрый вечер.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    привет всем!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Эй, Винт, схуяли ты сначала закрываешь чатрум, а потом снова открываешь? Шо за дела
    Chatroom: прост)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Chatroom
  3. По рейтингу
По рейтингу