Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ух сцукко. Проспал универ, что делать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пробы СК,mef,гарик по городам РнД Нвч шахты от mefodom.biz
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет рпаоплыркгпенкрараоапаорапаправппап
    #
    Написал аноним
  4. 0
    77777777777
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть чат ВК?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как попасть в беседу ВК? И есть ли они вообще?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Привет всем!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто здесь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рнд - девчата геде вы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тамбов есть?
    Chatroom: не припомню ребят из Тамбова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Судя по комментариям, пропало любое желание заходить в этот ваш чат, хоть его и не было много.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Чатрум 3, купите мне покушать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чатрум ван лав :3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Forever love котикам
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Добрый вечер.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет всем!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эй, Винт, схуяли ты сначала закрываешь чатрум, а потом снова открываешь? Шо за дела
    Chatroom: прост)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мда...........
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ФЫфвцыфаукфыаувфыай
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Спс. Игоряша.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Катя бесит очень,всем на тебя похуй
    Chatroom: Какая Катя?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Игореша классный
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я уверена, что ты меня тоже бесишь
    Chatroom: тебе комплимент делают, а ты(
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я никогда не скажу ей это лично, потому что она меня бесит жутко, но Лось чертовски красива и мила внешне ^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Вы ахуенные ребята. Я новенькая, но уже лаф вас. Миу.

    P.S. Алекс.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Особенно Дельфины.Голубь любит вас
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Чатрум ван лав
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что происхожит
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я раньше у вас был. Помню Биктора, Чацкую, Винта, Эмили, Японку, Ло, Гришу. Они из 3 Chatroom`a. Теперь, конечно, все разбежались, но это было лучшее время.
    Поэтому оставляю положительный отзыв. В Chatroom каждый найдет друзей. Не стесняйтесь писать в конфу. Добра, лол.
    Chatroom: Кроме Чацкой и Гришки все еще сидят
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Написала Оля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Chatroom
Chatroom