Я раньше у вас был. Помню Биктора, Чацкую, Винта, Эмили, Японку, Ло, Гришу. Они из 3 Chatroom`a. Теперь, конечно, все разбежались, но это было лучшее время.
Поэтому оставляю положительный отзыв. В Chatroom каждый найдет друзей. Не стесняйтесь писать в конфу. Добра, лол.
P.S. Алекс.
Поэтому оставляю положительный отзыв. В Chatroom каждый найдет друзей. Не стесняйтесь писать в конфу. Добра, лол.