Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему я не могу добавить фото в альбом "А нарисуй меня !"в вашей группе в ВК... C H e e J
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чиж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Критика: Ты великолепно рисуешь :3 И ты позитивная ^^
    Обосрала с ног до головы анонимно :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты не разговариваешь со мной, но я все равно жду нашей встречи
    Полина: Катечка моя,АХАХАХАХАХААХА:3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Поцелуешь енота?
    Полина: да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Еноты!!!!!
    Полина: ае
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Оо полинаааа чижж
    Полина: хех:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хуералоооооооо!!!
    Полина: Да уж...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюхаааааааааааааааа
    Полина: Зеркалооооо!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет , ну так как на счет кабачка ?
    Полина: лоооооооол
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мы с тобой несколько. Раз переписывать...#((
    Полина: Ну так ты напиши в лс,отвечу и порадуюсь :3и буду за это очень благодарна:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты не знаешь,кто это пишет...((ты меня почти не знаешь...(((а жаль....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не буду писать тебе в лс...пусть это будет маленькой тайной)))
    Полина: Ну напишиииии:(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты очень красивая и милая!!! твои глаза прям ащаща
    Полина: Глаза...кажется я знаю,кто это написал:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Полина, ты красивая, девушкам, нужно еще поучиться у тебя, ты умная, с тобой интересно общаться и ты хороший друг, оставайся такой всегда!))) *___*
    Полина: Аааа...напиши мне в лс:))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты очень красивая и приятная, даже лучезарная! Я не знаю тебя лично (лол, может, и знаю:D), но искренне так считаю;)
    Полина: Ой,у-тю-тю,спасибо :3Автор этого сообщения,напиши мне в лс:D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что в вк не видишь?
    Полина: вообще для вопросов есть это - http://ask.fm/cheej9 , а так,ну...у меня со зрением все более-менее нормально,так что вижу все в принципе:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Збс красишь
    Полина: Спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    yoyo yo yo yo
    Полина: :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Галицына
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии