Новых комментариев: 0
  1. 0
    Башарин дорулил в предыдущей школе-убрали за нарушения ОТ и ТБ, ребенок утонул. Сейчас
    рулит в 128 школе, до чего дорулит здесь- поглядим...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хочу в вашу школу перейти, из 76. у вас учатся люди неформальной внешности? и как вообще школа?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочу в вашу школу перейти*сама из 76)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Подслушано" с одной "н", пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хоть ты и ушла...
    Вика Феоктистова, ты чудо.

    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скорей бы закончить этот учебный год!))**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании стенгазеты для 11 А. Нам было очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Интересно, сидит ли у нас кто-нибудь на Пикабу?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    кто общается с Солнцевой????
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Поздравляю всех с долгожданными каникулами:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хоть мы и проиграли,всё равно мы лучшие:)))держитесь и не печальтеесь:*))люблю вас наши волейболисты:*)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчик очень нравиться из 11 класса,Коля кажется зовут:*))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Волейболисты,давайте,побед вам,получите в понедельник 1-ые места,я с вами:)))P.S.Оля))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Школа долбаёбов и админ гумед ебаный
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Галя Шумарина из 11 а красотка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Денис Ваньков ты супер!!Ты мне давно нравишься,очень.
    Твоя Зина Котова:* лафки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Королёв и Лукьянченко клёво играете)))))умнички:*))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кетова и Брагина,хорош о себе писать)))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лерка Ковалева ЗБС я б сейчас вдул)))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Попкова ни че такая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, скоро уиду из шк , и буду по вам скучать.
    П.с Димка.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят,я совсем из другой школы,но знаю точно,что вы все очень хорошие,3х людей лично знаю,всего лишь.Я с миром!)
    Вы милые :3
    Ахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ученики 128й шк. ахуенны
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Всем привет.Я вам расскажу секрет.Я гей.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Канайкин Пиздюк:**)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто у нас Лидер школы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Реналь ты придурак
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девчонка из 7а очень нравится мне:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    машка пяткова самая заебеная*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    в 128-й школе самые красивые девченки;з
    ахах,шутка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушанно
Подслушанно