Новых комментариев: 0
  1. +1
    Есть один знакомый. Он жуткий бабник, но зато очень симпотичный, с ним хотят встречаться большое кол-во девушек. А этот мудак выбрал меня. Сначало он делал непристойнные предложения вроде секса, дальше хотел сосаться и наконец даже предложил быть моим парнем. Я его динамила. Наконец он понял, что ничего не выйдет и отстал. Он не отвечает, удалил меня из друзей вк и даже не здоровается. Этот парень мне не нравился, т.к. я понимаю, что лучше держаться от таких подальше (вроде как использует и бросит). И вот сейчас, когда мы перестали общаться и я постоянно вижу его с какими-то девицами, внутри все сотрясается. кажется он мне нравится. Я понимаю, что это все не правильно и так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать( Кошмар!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Жук-тусовщик.
    Подслушано: ;)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    В детстве я хотела уметь летать и ходить сквозь стены, а сейчас мечтаю останавливать время, ибо везде опаздываю.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хочу дискотеку:3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Сегодня был мегакрутятский день. Кока-кола,Олимпийский огонь,песенки:3 А вам тоже кока-колу раздавали?Если чесн,нам да:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Никогда не любила Елену Рафаэловну! Ну она вообще помоему никрму не нравится! У нее голос противный и сама она не очень!
    У меня все
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ребят, давайте завтра день обнимашек и целовашек ебанем:3
    На каждой перемене, будем обниматься и целоваться (ТОЛЬКО НЕ В ЗАСООС!) любой мальчик пусть подходит к любой "понравившейся девочке и обнимает и целует ее в щечку, мило будет^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Борщ в столовой: 13 рублей.
    Улыбка проститутку: 2000 рублей.
    Спать на уроке: БЕСЦЕННО.
    Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard. ;-)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в том году выпустился 9а,самый классный класс, и девчёнки тож нечего особенно Настя Гончар, Наташа Бондарь, Алеся Шакомалова, Настя Курицына, Катя Шрейдер, Маша ЛЫсина, Калинина, Силина. Девки , знайте, вы были самые лучшие!!!! девки вы пиздец какие пиздатые!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вот бы нам новенького в класс ;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет всем)
    Подслушано: Приветствуем! :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    всем привет как проходят учебные дни ?????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Татьяна каторая была завучем ты очинь милая....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем к 8?
    или кому то к 9????
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да я знаю, Осинцева парня нашла себе:)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все ты меня бесишь админ!! что не публикуешь то? ну нах эту группу,та была лучше,но жаль, что она закрылась.!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://ask.fm/koblova99 читайте тупость
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Посоветуйте игр
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть прекрасный репетитор по математике.Она подготавливает как к ЕГЭ,ГИА,так и просто будет делать с вами домашние работы и разбирать всё,что вам непонятно. Занимается с ребятами с 5 по 11 класс.Заниматься вы к ней будите ходить в 21 школу,что находиться на Юрюзани. За час она берёт 300 р., за полтора 500 р. На самом деле нереально умная тётка. Кому нужны занятия ставьте + либо лайк:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/club74610386 ! подписывайтесь,принимайте активное участие!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Осинцева! Ты ДУРА)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    День в школе был очень загруженный, учителя решили порадовать разными тестами ....Рисовать пооучилось только на истории)))))Раздолбай, я!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слушайте меня ибо это правда, зачем вы пишите сюда кого вы любите может этот человек примит это за очередную утку, это же полная хуйня! Любишь кого-то? ПРИЗНАЙСЯ ах, ты стесняешься ну и соси хуй тогда.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда пишут комплименты- это мило, но не всем интересно. Когда пишут про любовь- это мало кого волнует. Когда пишут оскорбления- читать противно. Пишите что-то позитивное и смешное!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Паблик о ЧТЗ вступай) http://vk.com/public63416843
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Такая история, возле моего падика стояла машина и на ней вчера лежали несколько красных роз, а сегодня я вижу что они валяются возле подъездной двери. Ну что за девушки пезсердечные?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Терпеть не могу быдло-девочек! Строят из себя крутых, хотя сами таковыми не являются! Вы что о себе возомнили вообще? Гопницы блин! Еще бухаете и курете! Фу! Да вам бы в одно место эту сигу засунуть, дуры!
    Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ольга Ивановна беееесит! Жаба противная>< девочки поймут меня)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблю Чурилова!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как меня все это достало!! По скорей бы каникулы!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
По рейтингу