Есть один знакомый. Он жуткий бабник, но зато очень симпотичный, с ним хотят встречаться большое кол-во девушек. А этот мудак выбрал меня. Сначало он делал непристойнные предложения вроде секса, дальше хотел сосаться и наконец даже предложил быть моим парнем. Я его динамила. Наконец он понял, что ничего не выйдет и отстал. Он не отвечает, удалил меня из друзей вк и даже не здоровается. Этот парень мне не нравился, т.к. я понимаю, что лучше держаться от таких подальше (вроде как использует и бросит). И вот сейчас, когда мы перестали общаться и я постоянно вижу его с какими-то девицами, внутри все сотрясается. кажется он мне нравится. Я понимаю, что это все не правильно и так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать( Кошмар!
Ребят, давайте завтра день обнимашек и целовашек ебанем:3
На каждой перемене, будем обниматься и целоваться (ТОЛЬКО НЕ В ЗАСООС!) любой мальчик пусть подходит к любой "понравившейся девочке и обнимает и целует ее в щечку, мило будет^^
Борщ в столовой: 13 рублей.
Улыбка проститутку: 2000 рублей.
Спать на уроке: БЕСЦЕННО.
Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard. ;-)
в том году выпустился 9а,самый классный класс, и девчёнки тож нечего особенно Настя Гончар, Наташа Бондарь, Алеся Шакомалова, Настя Курицына, Катя Шрейдер, Маша ЛЫсина, Калинина, Силина. Девки , знайте, вы были самые лучшие!!!! девки вы пиздец какие пиздатые!!!
Есть прекрасный репетитор по математике.Она подготавливает как к ЕГЭ,ГИА,так и просто будет делать с вами домашние работы и разбирать всё,что вам непонятно. Занимается с ребятами с 5 по 11 класс.Заниматься вы к ней будите ходить в 21 школу,что находиться на Юрюзани. За час она берёт 300 р., за полтора 500 р. На самом деле нереально умная тётка. Кому нужны занятия ставьте + либо лайк:)
Слушайте меня ибо это правда, зачем вы пишите сюда кого вы любите может этот человек примит это за очередную утку, это же полная хуйня! Любишь кого-то? ПРИЗНАЙСЯ ах, ты стесняешься ну и соси хуй тогда.
Когда пишут комплименты- это мило, но не всем интересно. Когда пишут про любовь- это мало кого волнует. Когда пишут оскорбления- читать противно. Пишите что-то позитивное и смешное!!!
Такая история, возле моего падика стояла машина и на ней вчера лежали несколько красных роз, а сегодня я вижу что они валяются возле подъездной двери. Ну что за девушки пезсердечные?
Терпеть не могу быдло-девочек! Строят из себя крутых, хотя сами таковыми не являются! Вы что о себе возомнили вообще? Гопницы блин! Еще бухаете и курете! Фу! Да вам бы в одно место эту сигу засунуть, дуры!
Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!
У меня все
На каждой перемене, будем обниматься и целоваться (ТОЛЬКО НЕ В ЗАСООС!) любой мальчик пусть подходит к любой "понравившейся девочке и обнимает и целует ее в щечку, мило будет^^
Улыбка проститутку: 2000 рублей.
Спать на уроке: БЕСЦЕННО.
Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard. ;-)
или кому то к 9????
Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!