Новых комментариев: 0
  1. 0
    всем привет как проходят учебные дни ?????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Татьяна каторая была завучем ты очинь милая....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Всем к 8?
    или кому то к 9????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да я знаю, Осинцева парня нашла себе:)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    все ты меня бесишь админ!! что не публикуешь то? ну нах эту группу,та была лучше,но жаль, что она закрылась.!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://ask.fm/koblova99 читайте тупость
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посоветуйте игр
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Есть прекрасный репетитор по математике.Она подготавливает как к ЕГЭ,ГИА,так и просто будет делать с вами домашние работы и разбирать всё,что вам непонятно. Занимается с ребятами с 5 по 11 класс.Заниматься вы к ней будите ходить в 21 школу,что находиться на Юрюзани. За час она берёт 300 р., за полтора 500 р. На самом деле нереально умная тётка. Кому нужны занятия ставьте + либо лайк:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    https://vk.com/club74610386 ! подписывайтесь,принимайте активное участие!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Осинцева! Ты ДУРА)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    День в школе был очень загруженный, учителя решили порадовать разными тестами ....Рисовать пооучилось только на истории)))))Раздолбай, я!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слушайте меня ибо это правда, зачем вы пишите сюда кого вы любите может этот человек примит это за очередную утку, это же полная хуйня! Любишь кого-то? ПРИЗНАЙСЯ ах, ты стесняешься ну и соси хуй тогда.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда пишут комплименты- это мило, но не всем интересно. Когда пишут про любовь- это мало кого волнует. Когда пишут оскорбления- читать противно. Пишите что-то позитивное и смешное!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Паблик о ЧТЗ вступай) http://vk.com/public63416843
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Такая история, возле моего падика стояла машина и на ней вчера лежали несколько красных роз, а сегодня я вижу что они валяются возле подъездной двери. Ну что за девушки пезсердечные?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Есть один знакомый. Он жуткий бабник, но зато очень симпотичный, с ним хотят встречаться большое кол-во девушек. А этот мудак выбрал меня. Сначало он делал непристойнные предложения вроде секса, дальше хотел сосаться и наконец даже предложил быть моим парнем. Я его динамила. Наконец он понял, что ничего не выйдет и отстал. Он не отвечает, удалил меня из друзей вк и даже не здоровается. Этот парень мне не нравился, т.к. я понимаю, что лучше держаться от таких подальше (вроде как использует и бросит). И вот сейчас, когда мы перестали общаться и я постоянно вижу его с какими-то девицами, внутри все сотрясается. кажется он мне нравится. Я понимаю, что это все не правильно и так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать( Кошмар!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Терпеть не могу быдло-девочек! Строят из себя крутых, хотя сами таковыми не являются! Вы что о себе возомнили вообще? Гопницы блин! Еще бухаете и курете! Фу! Да вам бы в одно место эту сигу засунуть, дуры!
    Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ольга Ивановна беееесит! Жаба противная>< девочки поймут меня)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю Чурилова!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как меня все это достало!! По скорей бы каникулы!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Потан,ты уже надоедать начинаешь,каждую запись комментируешь,тебе что общения не хватает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто потерял ключи с брелком(сердечко) в раздевалке?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    КТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВТОРНИК ЛАЙКИ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    МОЖЕТ БЫТЬ ВО ВТОРНИК ПРИДЕМ ВСЕЙ ШКОЛОЙ НАРЯДНЫМИ КАК НА 1 СЕНТЯБРЯ ВСЕ БУДУ РАДЫ А УЧИТЕЛЯ В ВОСТОРГЕ КТО НЕ ПРИДЕТ ТОГО ВСЕ ДРУЖНО БУДЕМ БИТЬ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А давайте в слова,а то скучно =\ Я начну. Алфавит
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кожевникова, знай...ты прекрасна*0*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо тому мальчику, который сноубордом на "Солнечной долине" залепил мне по колену. Теперь у меня шишка и синяк на полколена + колено теперь побаливает
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сильно устала в конце дня. 1) я не заметила, как вышла из художки в бахилах и около часа на улице ходила в бахилах. 2) мозг совершенно перестал работать. примерно 6 раз пересчитывала деньги, чтобы отдать их водителю и заплатить за проезд. 6 раз! 3) в маршрутки уснула на плече у какого-то деда. стыдпозор!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    БЕСИТ! Еду в художку и на остановке рядом со мной села очень ОЧЕНЬ толстая женщина. Она села НА МЕНЯ ААааа!!! благодаря ей у меня болит правая нога и помяты все работы, каторые я везла в художку.(((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Наталья Васильевна дура,она не понимает что говорит.Её осадить,как не фиг делать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии