Есть прекрасный репетитор по математике.Она подготавливает как к ЕГЭ,ГИА,так и просто будет делать с вами домашние работы и разбирать всё,что вам непонятно. Занимается с ребятами с 5 по 11 класс.Заниматься вы к ней будите ходить в 21 школу,что находиться на Юрюзани. За час она берёт 300 р., за полтора 500 р. На самом деле нереально умная тётка. Кому нужны занятия ставьте + либо лайк:)
Слушайте меня ибо это правда, зачем вы пишите сюда кого вы любите может этот человек примит это за очередную утку, это же полная хуйня! Любишь кого-то? ПРИЗНАЙСЯ ах, ты стесняешься ну и соси хуй тогда.
Когда пишут комплименты- это мило, но не всем интересно. Когда пишут про любовь- это мало кого волнует. Когда пишут оскорбления- читать противно. Пишите что-то позитивное и смешное!!!
Такая история, возле моего падика стояла машина и на ней вчера лежали несколько красных роз, а сегодня я вижу что они валяются возле подъездной двери. Ну что за девушки пезсердечные?
Есть один знакомый. Он жуткий бабник, но зато очень симпотичный, с ним хотят встречаться большое кол-во девушек. А этот мудак выбрал меня. Сначало он делал непристойнные предложения вроде секса, дальше хотел сосаться и наконец даже предложил быть моим парнем. Я его динамила. Наконец он понял, что ничего не выйдет и отстал. Он не отвечает, удалил меня из друзей вк и даже не здоровается. Этот парень мне не нравился, т.к. я понимаю, что лучше держаться от таких подальше (вроде как использует и бросит). И вот сейчас, когда мы перестали общаться и я постоянно вижу его с какими-то девицами, внутри все сотрясается. кажется он мне нравится. Я понимаю, что это все не правильно и так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать( Кошмар!
Терпеть не могу быдло-девочек! Строят из себя крутых, хотя сами таковыми не являются! Вы что о себе возомнили вообще? Гопницы блин! Еще бухаете и курете! Фу! Да вам бы в одно место эту сигу засунуть, дуры!
Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!
Спасибо тому мальчику, который сноубордом на "Солнечной долине" залепил мне по колену. Теперь у меня шишка и синяк на полколена + колено теперь побаливает
Сильно устала в конце дня. 1) я не заметила, как вышла из художки в бахилах и около часа на улице ходила в бахилах. 2) мозг совершенно перестал работать. примерно 6 раз пересчитывала деньги, чтобы отдать их водителю и заплатить за проезд. 6 раз! 3) в маршрутки уснула на плече у какого-то деда. стыдпозор!
БЕСИТ! Еду в художку и на остановке рядом со мной села очень ОЧЕНЬ толстая женщина. Она села НА МЕНЯ ААааа!!! благодаря ей у меня болит правая нога и помяты все работы, каторые я везла в художку.(((
или кому то к 9????
Админы, опубликуйте пожалуйста, может они хоть так поймут что такими как они быть плохо!