Новых комментариев: 0
  1. 0
    она у меня асоцирируеться с тобой, точне с одним из периодов переживания и трепетной надежды, о того песня и не совсем прям такая грустная, это было время в апреле когда... я сунулся куда не следует... и ты меня отправила в бан почти на неделю!
    Анастасия: а теперь я никого в бан и не отправляю... тебя тем более.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    это ссылка на песню
    Анастасия: я её видела... причём, как мне кажется, даже раньше когда-то видела о_0
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты сердишься на меня?
    Анастасия: нет.
    я просто тебя не понимаю.
    ну я ведь недоразумение же, на всю голову чокнутое:(
    не надо думать обо мне настолько лучше, чем есть на самом деле:(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия НеКиевская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии