она у меня асоцирируеться с тобой, точне с одним из периодов переживания и трепетной надежды, о того песня и не совсем прям такая грустная, это было время в апреле когда... я сунулся куда не следует... и ты меня отправила в бан почти на неделю!
Анастасия: а теперь я никого в бан и не отправляю... тебя тем более.
Анастасия: нет.
я просто тебя не понимаю.
ну я ведь недоразумение же, на всю голову чокнутое:(
не надо думать обо мне настолько лучше, чем есть на самом деле:(
я просто тебя не понимаю.
ну я ведь недоразумение же, на всю голову чокнутое:(
не надо думать обо мне настолько лучше, чем есть на самом деле:(