немного про себя "любимую"
- я добрая,милая , красивая но и Челкастая
- Я люблю кататься на "скейте"
- мне 14 лет Зовут Катя
- Я есть в ВК ( Катя Холод)
- Я ищу себе парня лет 13-15
- Кому интересно присылайте заявку в друзья ))))))))))))))))))))))))))))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
