ты что близняшек отпиздила.почему они извенялися перед тобой?но в любом случае ты отлична. Я тебя уважаЮ чесное слово.я бы с тобой погуляла. Но ты как обычно высокомерно относишься к людям.типа нравлюсь соответствук. Но повторюсь ты классная. И тут без разговоров
да ну нихуя себе
P.S. Vlad P. _