Новых комментариев: 0
  1. 0
    сучка ты такая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с какой, это я Юлей?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жаба не давит, что мовчан с юлей?
    Наташа: ахах., с кем? мне не похуй?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя люблю, моя маленькая:*
    Наташа: )))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ооо друг поверь наверное мне решать как ты будеш с ней общатся ты хочеш мне что то сказать ???
    Наташа: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Встречаешься с Мовчаном?
    Наташа: ммм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    закрой ебальник аноним ебаный)) Наташенька, ты прелесть
    Наташа: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пошел на хер урод.не тебе решать.как мне с ней говорить
    Наташа: полегче, долбоеб
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну зачем ты так с девушкой тебя что мама не научила манерам ты просто далбаеб анонимний все что ты можеш ето только писать под анонимомрозбить би тебе ебучку твою !!!
    Наташа: спасибо Коля))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебись в очко тварь которая ето написала "блядская натура у тебя!!!!!!!"
    Наташа: )))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    блядская натура у тебя!!!!!!!
    Наташа: гуляй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все отлично)) опа а почиму ты ришила что я малый?)
    Наташа: "милый"
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ответь конкретно, что у тебя с Виталиком?
    Наташа: ничего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет как дела ????
    Наташа: привет, все отлично) а ты как, милый аноним?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шо там с мовчаном?
    Наташа: а шо такое?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Поздравляю! Коля харошый, щастя вам!
    Наташа: себя поздравь, уебан!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    парень есть?
    Наташа: да нету у меня парня, отъебитесь!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя есть какието чувства к Пшеничному.?1Как к другу 2 или чтото больше чем друк.вобщето сколько я думала то вы замечательная пара.он класный.ни так ли?
    Наташа: может хватит?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    говорят что ты хочешь быть с царюком.ето правда ???
    Наташа: много говорят
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скем мутишь ???
    Наташа: не с кем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что там на личном фронте как поиски сумашедшего ???
    Наташа: успешно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто тебе больше нравится Пшеничний или Мовчан ??
    Наташа: в лс спросишь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если я признаюсь тебе в любви ?? что будет ?
    Наташа: не признаешься
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что нужно зделать чтобы тебе понравится ??
    Наташа: стать клоуном
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у тебя есть мальчик если нет то почему??
    Наташа: нету. жду действительно парня, а не бабу с хуем, которая даже за себя заступиться не может, а если что то сразу на телефон. все какие то одинаковые. а я хочу сумашедшего. не хочу эти все ути пути.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какой у тебя характер
    Наташа: говорят что хуевый
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько тебе лет
    Наташа: 15
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как дела
    Наташа: отлично
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сечас парень есть?
    Наташа: yes
    #
    Написал аноним
  30. +1
    почему ты сразу не сказала что ты такая сука
    Наташа: сюрприиииииз, мда бля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Токарева
Наташа Токарева