- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сучка ты такая0#Написал аноним
-
с какой, это я Юлей?0#Написал аноним
-
жаба не давит, что мовчан с юлей?0Наташа: ахах., с кем? мне не похуй?#Написал аноним
-
Я тебя люблю, моя маленькая:*0Наташа: )))))))#Написал аноним
-
ооо друг поверь наверное мне решать как ты будеш с ней общатся ты хочеш мне что то сказать ???0Наташа: :)#Написал аноним
-
Встречаешься с Мовчаном?0Наташа: ммм#Написал аноним
-
закрой ебальник аноним ебаный)) Наташенька, ты прелесть0Наташа: спасибо)#Написал аноним
-
пошел на хер урод.не тебе решать.как мне с ней говорить0Наташа: полегче, долбоеб#Написал аноним
-
ну зачем ты так с девушкой тебя что мама не научила манерам ты просто далбаеб анонимний все что ты можеш ето только писать под анонимомрозбить би тебе ебучку твою !!!0Наташа: спасибо Коля))#Написал аноним
-
ебись в очко тварь которая ето написала "блядская натура у тебя!!!!!!!"0Наташа: )))))#Написал аноним
-
блядская натура у тебя!!!!!!!0Наташа: гуляй#Написал аноним
-
все отлично)) опа а почиму ты ришила что я малый?)0Наташа: "милый"#Написал аноним
-
ответь конкретно, что у тебя с Виталиком?0Наташа: ничего#Написал аноним
-
привет как дела ????0Наташа: привет, все отлично) а ты как, милый аноним?#Написал аноним
-
шо там с мовчаном?0Наташа: а шо такое?#Написал аноним
-
Поздравляю! Коля харошый, щастя вам!0Наташа: себя поздравь, уебан!#Написал аноним
-
парень есть?0Наташа: да нету у меня парня, отъебитесь!#Написал аноним
-
У тебя есть какието чувства к Пшеничному.?1Как к другу 2 или чтото больше чем друк.вобщето сколько я думала то вы замечательная пара.он класный.ни так ли?0Наташа: может хватит?#Написал аноним
-
говорят что ты хочешь быть с царюком.ето правда ???0Наташа: много говорят#Написал аноним
-
скем мутишь ???0Наташа: не с кем#Написал аноним
-
что там на личном фронте как поиски сумашедшего ???0Наташа: успешно#Написал аноним
-
кто тебе больше нравится Пшеничний или Мовчан ??0Наташа: в лс спросишь.#Написал аноним
-
если я признаюсь тебе в любви ?? что будет ?0Наташа: не признаешься#Написал аноним
-
что нужно зделать чтобы тебе понравится ??0Наташа: стать клоуном#Написал аноним
-
у тебя есть мальчик если нет то почему??0Наташа: нету. жду действительно парня, а не бабу с хуем, которая даже за себя заступиться не может, а если что то сразу на телефон. все какие то одинаковые. а я хочу сумашедшего. не хочу эти все ути пути.#Написал аноним
-
какой у тебя характер0Наташа: говорят что хуевый#Написал аноним
-
сколько тебе лет0Наташа: 15#Написал аноним
-
как дела0Наташа: отлично#Написал аноним
-
сечас парень есть?0Наташа: yes#Написал аноним
-
почему ты сразу не сказала что ты такая сука+1Наташа: сюрприиииииз, мда бля#Написал аноним
Новых комментариев: 0
