logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
You have the worst band! Hate you! Arshba feature of the present!
Comics:
Все уже поняли какие мы плохие!
Зачем в сотый раз писать?
И повторюсь, не нравится, не заходите!
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
классная группа я сама админом била
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
У вас классная группа и мне смешно читать эти шутки*
Comics:
Большое спасибо.
Для вас стараемся:)
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Фу(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Comics:
Не нравится, не заходите!!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Аниса не обращай внимание на все гадости которые пишут)У нас отличная группа!(Полли)
Comics:
Спасибо, Полли!
Но тут не только Аниса
#
Написал(а)
LoliLop
22 декабря 2013
0
Херовая группа!!!Зачем вы воруете шутки из группы Типичный Рашер?Что своих идей нету?!
Comics:
Где мы берем шутки тебя не должно волновать!
Не нравится , не заходите!
Такой же текст есть и в других группах про комиксы!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
Добавьте в админы... плиз!
Comics:
Ок) добро пожаловать)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Прикольная группа,только шутки сами придумывайте,а не из других груп берите.Еще Ульяна иногда плагиатит!
Comics:
Все мы грешны
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Фу!Гавно,а не группа.Ужасные комиксы.Все однообразные.И берете шутки из других групп!
Comics:
Ты думаешь другие группы так не делают?
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Фуууу!Ужасная группа!Картинки с которыми делаете комиксы вообще не подходят под текст!
Comics:
Не нравится, не заходи
Всем добра
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+1
Рябятки,мне безумно нравится ваша группа,но эта ссылка вашей группы на пол комикса,ужас!Делайте её поменьше в уголку.
Comics:
Спасибо за замечание, больше так не будем делать)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
+1
Хо-хо-хо!С Новым годом)
Comics:
Хо-хо! И тебя!
#
Написал(а)
LoliLop
21 декабря 2013
0
Кто такая Полли?Какое у нее настоящее имя?
Comics:
Ее недавно добавили. Еще не узнавала)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
nektome.blog
Comics Victorious
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Зачем в сотый раз писать?
И повторюсь, не нравится, не заходите!
Для вас стараемся:)
Но тут не только Аниса
Не нравится , не заходите!
Такой же текст есть и в других группах про комиксы!
Всем добра