Зачем, для какой цели мы рождаемся, живем, встречаем друг друга? Кому это нужно? Я не знаю.. а вы? Это бред.. мой бред. Загоняться такими вопросами.. Но все загнался.. У вас когда нибудь возникало чувство, встретив человека, что это именно тот человечек с которым вы будите счастливы, это именно тот человек которого вы всю жизнь ждали.. И все бы хорошо.. но.. злою волею судьбы вы не можете быть вместе с ним. И как теперь жить? На других смотреть не можете да и нет желание идти вперед.. ведь двух таких людей не бывает.. искать замену? Как? Да и зачем, если смысла дальнейшей жизни нет.. Возможно все забыть? Вылечиться и жить как ни вчем не бывало.. Кому то это удаеться, кто то находит в себе силы начать новую жизнь забывая прошлое. Она была и остаеться для меня всей моей жизнью.. знаю что даже через года встретив ее я скажу так же как и сейчас "Ты для меня смысл жизни.." Так зачем мы живем? Встречаться..влюбляться..расставаться..умерать..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Вот он мой закат. Вокруг тишина, в глазах безразличие ко всему происходищяму.. душа окрашена в багровый цвет.. никто не видит да и зачем? Не рассказываешь, значит все хорошо. Пусть будет так, незачем знать другим, как ты медленно но уверенно идешь ко дну. Уже ничто не радует, ни о чем не мечтаешь.. стало неважно жить или умереть.. кто то сказал "Умирать не страшно, страшно - не жить" и это действительно так.. каждый день как заезженная пластинка.. ничего нового ничего интерестного, все скучно и безлико.. Чаще и дольше остаешься возле окна наблюдая за суетой города.. проезжающие машины, кто то куда то спешит.. суть у происходящего одна. лишь смена декораций.. Изредка выходишь на улицу, пройтись по знакомым местам, в памяти всплывают счастливые моменты и на лице появляеться улыбка.. быть счастливым возможно.. было.. Ты мастер проебола, проебать все это наверное такой врожденный скил.. как только становишься счастливым обязательно проебешь.. ну что же теперь не плачь, а лучше поучись не проебать последнее что у тебя осталось.. жизнь.. Уже выбрал место и способ, она подскажет время.. только подожди немного, будь спокоен и уверен.. только будь добр не проеби и это..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
 
Все не случайно. Не случайны встречи, расставания. Твоя жизнь не случайна. Судьба? Нет, я верю в то что мы сами вершим свою судьбу. Или во всяком случае можем ее изменять. Нет ничего не избежного. Вот и сейчас я искренне верю, что недавняя встреча не случайна. Я давно искал счастье в лице других. С кем я смогу быть счастливым. И вот нашел. Я это чувствую каждой клеткой своего тела.. Она вызывает невероятное чувство.. как удар током, но нет не больно.. я счастлив.. Сейчас конечно не все тк, как хотелось бы.. да и еще не время моя мечта подождет.. Я просто буду рядом, что бы поддержать если она будет падать.. взять на руки и не дать упасть. Ей нужно время разобрать свои мысли.. разложить по полочкам.. решить для себя все раз и навсегда. Я счастлив, у нее это получаеться и в этом я не предам.. верю что наступит день когда я смогу говорить то что чувствую, не боясь, сделать больно.. Я верю, что она мое счастье и верю, что сможем сделать друга счастливыми. И пусть порой кажется, что эт не так.. что ничего не будет.. но я не сдамся, пока не скажут прямо без намеков.. что нечего мечтать.. что я всего лишь придумал это счастье.. только тогда я отступлю от мечты.. Только тогда все брошу и уйду куда глядят глаза, что бы не причинять никому боль. Уйду тихо и незаметно.. не прощаясь.. без слов.. Я такой какой есть.. иду вперед за мечтами, не предаю то во что верю пока в сердце тлеет хоть одна маленькая крупица надежды, как лучик света в царстве тьмы.. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Любовь и боль казалось бы два разных состояния,
Но крепко за руку держась, они шагают следом за тобой.
В твоем сердечке вновь любви зажглась искринка,
А что же боль? Боль рядом, ее не видиш ты пока...

Любовь растет в нутри тебя, и ни кого не замечаеш,
Льш с ней мечтаеш быть всегда, тебе никто теперь не важен.
А что же боль? Она ведь где то рядом.
А боль крепчает, набираясь сил, что б сердце ранить ядом.

Проходит время, но так случается порой -
Ты больше жизни в нее влюблен,
Готов пройти весь этот путь, лиш с ней одной, лиш с ней вдвоем.
Но ей нужна всего лишь дружба и сердце разрывает боль.

Любовь и боль казалось бы два разных состояния,
Но крепко за руку держась, они шагают следом за тобой.
И кто сильнее покажет времени расстояния,
Боль - в одиночестве царица... Или любовь - согрев две одинокие души.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы живем в мире боли, физической, душевной.
Порезались - больно, растались с любимым - еще больнее.
Говорим другим не унывай все будет хорошо,
А сами плачем когда нет рядом никого.
От боли стали мы сильнее, телом и душой,
Но так же грубыми, жестокими порой.

Не верить ни кому, что бы не сделали вновь больно,
И не любить - ведь это уже было, в одиночестве спокойно.
Закрываем душу на замок и так живем из года в год,
Но вновь она кричит от боли, ей тяжело сидеть в неволе.
А счастье рядом, мир без боли, но дверь закрыта,
я свободен.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Nobody CrazyIll
  3. Блог
Блог