Мы живем в мире боли, физической, душевной.
Порезались - больно, растались с любимым - еще больнее.
Говорим другим не унывай все будет хорошо,
А сами плачем когда нет рядом никого.
От боли стали мы сильнее, телом и душой,
Но так же грубыми, жестокими порой.
Не верить ни кому, что бы не сделали вновь больно,
И не любить - ведь это уже было, в одиночестве спокойно.
Закрываем душу на замок и так живем из года в год,
Но вновь она кричит от боли, ей тяжело сидеть в неволе.
А счастье рядом, мир без боли, но дверь закрыта,
я свободен.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Без имени
