Любовь и боль казалось бы два разных состояния,
Но крепко за руку держась, они шагают следом за тобой.
В твоем сердечке вновь любви зажглась искринка,
А что же боль? Боль рядом, ее не видиш ты пока...
Любовь растет в нутри тебя, и ни кого не замечаеш,
Льш с ней мечтаеш быть всегда, тебе никто теперь не важен.
А что же боль? Она ведь где то рядом.
А боль крепчает, набираясь сил, что б сердце ранить ядом.
Проходит время, но так случается порой -
Ты больше жизни в нее влюблен,
Готов пройти весь этот путь, лиш с ней одной, лиш с ней вдвоем.
Но ей нужна всего лишь дружба и сердце разрывает боль.
Любовь и боль казалось бы два разных состояния,
Но крепко за руку держась, они шагают следом за тобой.
И кто сильнее покажет времени расстояния,
Боль - в одиночестве царица... Или любовь - согрев две одинокие души.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Любовь и боль
