Зачем все это нужно.. и кому?
Зачем, для какой цели мы рождаемся, живем, встречаем друг друга? Кому это нужно? Я не знаю.. а вы? Это бред.. мой бред. Загоняться такими вопросами.. Но все загнался.. У вас когда нибудь возникало чувство, встретив человека, что это именно тот человечек с которым вы будите счастливы, это именно тот человек которого вы всю жизнь ждали.. И все бы хорошо.. но.. злою волею судьбы вы не можете быть вместе с ним. И как теперь жить? На других смотреть не можете да и нет желание идти вперед.. ведь двух таких людей не бывает.. искать замену? Как? Да и зачем, если смысла дальнейшей жизни нет.. Возможно все забыть? Вылечиться и жить как ни вчем не бывало.. Кому то это удаеться, кто то находит в себе силы начать новую жизнь забывая прошлое. Она была и остаеться для меня всей моей жизнью.. знаю что даже через года встретив ее я скажу так же как и сейчас "Ты для меня смысл жизни.." Так зачем мы живем? Встречаться..влюбляться..расставаться..умерать..
| Комментариев: 8

Что за пиздец то? Ты просто её не любишь, ты трус - вот кто ты!
смысл тут писать, что всё пропало, если Вы еще не пытались ничего исправить? Бороться, друг мой, нужно бороться в любом случае!