Отсутствие развлекательных ресурсов(мафия в чате, например) и т.д. Текстовый чат - это просто ппц какой-то, подобное я видел в "Чатвдвоем". В общем тут просто нечего делать.
Тут нечем заняться
Отсутствие развлекательных ресурсов(мафия в чате, например) и т.д. Текстовый чат - это просто ппц какой-то, подобное я видел в "Чатвдвоем". В общем тут просто нечего делать.
у нас тут своя атмосфера