Тут нечем заняться

Отсутствие развлекательных ресурсов(мафия в чате, например) и т.д. Текстовый чат - это просто ппц какой-то, подобное я видел в "Чатвдвоем". В общем тут просто нечего делать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    всегда огорчало то, что ВКшный планктон никогда не умел уебывать отсюда тихо.
    #
    Написала Нас Трое
  2. +5
    пнх, друг мой)
    у нас тут своя атмосфера
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Так вали отсюда
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Идиотам всегда нечем заняться.
    #
    Написал Пес
  5. 0
    вы молодой д'Артаньян - а я весь в говне, изн т ит ?
    #
    Написал Dima
  6. 0
    Тебе нечего нам дать, пустышка.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Трофименко
  3. Блог
  4. Тут нечем заняться
  5. По рейтингу
По рейтингу