о ком ты будешь жалеть в десятом классе, в смысле те кто уйдут из школы, или перейдут в другой класс, конкретно Фамилии и Имена пожалуйста.
Дейенерис: в первую очередь я буду очень жалеть о Голышевой Анне. За эти два года мы очень многое пережили и я этого никогда не забуду. Конечно, мы живем рядом и будем видеться, но это уже не то. так же я буду скучать по Вике Коломиец. Она иногда вытворяет такое,что обычному человеку в голову прийти не может. И это очень весело:) Ну, остальные,насколько я знаю, будут со мной в классе, так что список короткий.
Всем любви и добра^^
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.
Угадай?!
Даня_0
Угадай - кто