Новых комментариев: 0
  1. 0
    Однажды холодной студеной зимою
    Лошадка пипиской примерзла к забору,
    Она и лягалась она и брыкалась
    Лошадка ушла, а пиписька осталась.

    Угадай?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Изменилась ты, даже не в лучшую сторону:( это как-то печально
    Дейенерис: очень печально.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сиськисиськи о:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Кудянова,ты ,конечно,молодец,что такое написала,но паси овец:3
    Всем любви и добра^^
    Дейенерис: +1
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я и не знала,что вы обе способны на предательство, ради уважения, славы и любви этой стервы!!
    Дейенерис: Даш, я конечно все понимаю, но та, которую ты обозвала стервой - моя лучшая подруга. И я не потерплю, когда её унижают у нее же за спиной.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даша- С ДнЁм рождения))), меня нету у тебя вк, ну да ладно(

    Даня_0
    Дейенерис: Воу, спасибо. Не ожидала от тебя услышать поздравления:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    С днюхой Дашка!!!!
    Угадай - кто
    Дейенерис: Спасибо, но я без понятия кто ты:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    о ком ты будешь жалеть в десятом классе, в смысле те кто уйдут из школы, или перейдут в другой класс, конкретно Фамилии и Имена пожалуйста.
    Дейенерис: в первую очередь я буду очень жалеть о Голышевой Анне. За эти два года мы очень многое пережили и я этого никогда не забуду. Конечно, мы живем рядом и будем видеться, но это уже не то. так же я буду скучать по Вике Коломиец. Она иногда вытворяет такое,что обычному человеку в голову прийти не может. И это очень весело:) Ну, остальные,насколько я знаю, будут со мной в классе, так что список короткий.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о чём ты мечтаешь?
    Дейенерис: а это секрет. Иначе не сбудется:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Киса моя***
    Дейенерис: мур:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какой у тебя рост?
    Дейенерис: 179 см примерно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мадам, вы шикарны:3
    Дейенерис: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю.
    Дейенерис: Воу, ты кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Купряш, ты такая красивая^^
    Дейенерис: ахах:D Спасибо!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как выпускной?
    Дейенерис: Мне очень понравилось:) ребята молодцы, старались^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дейенерис
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии