Мотивация.
Я должна учиться. Сегодня же. Сейчас же.
Мне не должно быть важно чужое мнение. Даже если оно мне и важно, я должна с этим бороться. Сейчас же. Учиться. Только сейчас же.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Музыка.
В субботу, в три часа ночи, нужно выкладывать музыку.
Первая неделя - классическая музыка.
Вторая неделя - со словами:D.
Третья неделя - пост-рок, эмбиент, трип-хоп и всяческая нераспространенная музыка.
Четвертая неделя - на выбор.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Всё уже сказано.
Каждый раз, когда мне хочется что-то написать (свои мысли, чувства, переживания), я думаю о том, что где-то уже это было сказано.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я - девушка.
Читать далее >
Я тут впервые. Почему? Для чего?
ThePianoGuys – Kung Fu Piano-Cello Ascends
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
